Опубликовано 13 Июль, 2015 - 12:15

Данную маску мне посоветовала консультант в магазине "Индустрия красоты", куда я пришла с проблемой ломкости волос по длине. Волосы отламывались в хаотичном порядке по всей длине волоса, а потом оставшаяся часть торчала наподобие одуванчика.

Стоимость: 1400 рублей.

Объём: 500 мл.

Маска рекомендуется для сухих и повреждённых, ломких, тонких, пористых волос. Борется со свободными радикалами и токсинами.

Консистенция: очень густая, приятно распределять по волосам.

Цвет: насыщенный жёлтый.

Запах: сладкий медовый.

Расход маски очень экономичен за счёт её густоты.

Под основной откручивающейся крышечкой есть еще одна съемная.

Хоть в инструкции и написано держать маску 8-10 минут, я для большего эффекта оставляла её на 20-30 минут, когда позволяло время.

Результат:

Волосы очень мягкие, рассыпчатые, легко расчёсываются. Я использовала маску 2 раза в неделю, постепенно волоски приглаживаются, однако маска не избавляет полностью от торчащих волосинок, хотя внешний вид волос становится более опрятным.

В целом действие маски мне понравилось, но всё же для такой цены результат не аховый, поэтому второй раз пожалуй не куплю, а попробую что-нибудь новое!

Совместно использовала вот это замечательное масло и ещё одно не менее замечательное)

Спасибо за прочтение отзыва!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Глубокое восстановление
  • Увлажнение
Недостатки
  • Цена
Donna Boboрекомендует
Интересная масочка, надо попробовать!
20.10.2015
надо же, ни разу не слышала о такой
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • Маска слабая, но пользуюсь с удовольствием. Результат на возрастной коже 50+
    Многими средствами серии "Ген молодости" я пользовалась, они мне понравились, поэтому мимо маски-эликсира вокруг глаз я тоже не прошла, увидела в интернет-магазине и решила купить.   Цена, место покупки Покупала за 149 руб.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит