Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 17:39

несколько раз
    65 рублей

Белорусские сигареты "Корона" популярны и в РФ. Также они имеют ментоловую версию в формате Superslims (длинные и тонкие).

Производителем является фабрика "Табак-инвест" в Минске.

Запах из пачки не имеет неприятных оттенков - ментоловая свежесть с табачно-бумажным ароматом. Пропитка табачной мешки и фильтра ментолом выполнена качественно - ментола не много и не мало. Дым не "обжигает" ментоловым холодом, как иногда случается с ментоловыми сигаретами.

Вкус хуже, чем у лучших ментоловых сигарет из прошлого, таких как Salem и More. В 1990-е годы изредка покупал такие сигареты для разнообразия - сигарет с вкусовыми капсулами тогда не было. После того, как появилась информация о том, что ментол может вызвать симптомы импотенции от ментоловых сигарет практически полностью отказался.

Выкуривание нескольких "Корона ментол" вызвало у меня головную боль, чего не происходило после курения американских марок. А также после курения обычной "Короны".

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Сомнительное качество
Akcherне рекомендует
  • 27.01.2018 - 10:53
    Ожидала от них большего
    Всем доброго времени суток Сегодня вновь отзыв на сигареты, запасы мои не заканчиваются, а на что-нибудь новое тянет. Поэтому сегодня герой моего отзыва "Kiss Menthol". Я все еще не курю, так, балуюсь. Зависимость за пару месяцев баловство у меня пока так и не появилась.
  • 18.10.2017 - 09:54
    Для тех, кто боится мнения окружающих и тщательно скрывает свою вредную привычку.
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   После того как я стала замечать, что после курения винстона стали страдать мои волосы и перебить табачный аромат было довольно сложно, я стала искать сигареты менее ароматные.
  • 26.08.2017 - 11:08
    Одна из самых вкусных шоколадок!
    Шоколад "Корона" - определённо, один из самых вкусных, которые мне доводилось пробовать. Орехи, изюм, воздушный рис, йогуртовая начинка или кусочки печенья - это всё конечно хорошо, но иногда хочется почувствовать чистый вкус шоколада, без всяких наполнителей.
  • 18.12.2018 - 20:29
    Вкусно, сладко, шоколадно - да это всё "Корона"! Хотите получить максимум наслаждения от чёрного шоколада? Присмотритесь к данному пористому лакомству.
    Здравствуйте! Люблю шоколадные изделия. Ничего с собой поделать не могу! Много кушать такой продукции это для меня непозволительная роскошь, но порой всё-таки балуюсь. Покупаю плиточку шоколада для разнообразия.   В большинстве случаев отдаю предпочтение черному шоколаду.
  • 08.10.2010 - 20:01
    Знакомство с никотином
    Именно с них началось когда-то мое первое знакомство с сигаретами. Вообще, я не очень люблю сигареты с разными вкусовыми добавками, тем более с ментолом, но эти понравились. Они имеют не навязчивый вкус ментола, который не перебивает вкус табака, но в то же время перебивает табачный запах.
  • 21.06.2016 - 12:15
    Очень приятные сигареты:)
    Как начала курить, попробовала многие сигареты, пытаясь найти "свои". Подруга посоветовала Winston XSuperslim menthol . Прежде чем их покупать, подруга дала выкурить одну сигареты, тогда я поняла, что нашла "свои" сигареты.
  • Загадочные греческие сигареты.
    Греческие сигареты COOPER SLIMS MENTHOL для меня новинка. Изящно оформленная пачка выглядит настолько миниатюрно, что, право, удивляешься, как туда поместились двадцать даже тонких сигарет. Табак качественный, средней крепости, с запоминаемым вкусом.
  • 01.12.2018 - 12:36
    Самые приятные из ментоловых сигарет.
    Привет! Я курю уже более 10 лет, предпочитаю обычные сигареты, без различных капсул и добавок, но иногда так и тянет покурить что то необычное. Сегодня мой выбор пал на Esse Menthol, позиционируются как дамские сигареты формата super slims.
  • 15.04.2020 - 18:17
    Крепкие заразы
    Сигареты корона Слим, производства Белоруссии. Сигареты стоят 55 рублей. Сейчас в век активированной экономии у большинства человечества, хочется не тратить львиную долю бюджета на свою вредную привычку, так как деньги нужны на более важные вещи.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37