Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 19:46

260 руб.

Всем Привет!)))

Ранее я обесцвечивалась либо дома Блондексом, либо в салоне красоты проф. средствами от Matrix. Сейчас самоизоляция из-за COVID-19 и парикмахерские не работают. У меня отросли корни, и встал вопрос, что с этим делать. Отросли сильно, примерно, на 5 сантиметров. Ранее не обесцветила в салоне, так как корни были ещё не так заметны + к тому моменту ещё не смылась салонная тонировка. Планировала идти в салон в начале апреля.. Но уже не об этом. Так вот, волосы у меня растут очень быстро и я долго думала есть ли смысл вообще их портить домашним осветлением, мб лучше перекрасить/затонировать светлую часть? Ибо дней 8-10 и корни снова будут сильно выделяться. Я присматривалась к разным средствам осветления, не решаясь что-либо купить. О любимом Блондексе речь не шла, т.к. часть волос была уже несколько раз осветлена, если бы на эту часть попал Блондекс со своим 9% оксидом, я боюсь, что волосы бы просто отпали. И вот, во время похода в супермаркет за продуктами я засмотрелась на полку с красками и осветлителями для волос. Привлёк Syoss 12-0. Привлекли скидка, я его взяла за 260р, а так он 350р и заманчивое обещание осветления на 8 уровней. Меня напрягло, что нигде на упаковке не был прописан процент оксида, но я подумала, мб есть инфа об этом внутри коробки.

А теперь уже об этом средстве:

Всё, что было в упаковке есть на фото. Процент оксида не указан и внутри коробочки:(

Syoss обещал осветление, как в салоне. А что мы имеем на самом деле:

Удобная штучка
  • Густая масса, которую трудно распределить по волосам
  • Очень резкий запах. Тяжело дышать и слезятся глаза. Мне этот запах напомнил о старых добрых временах, когда я красилась краской Рябина.
  • Состав жжёт кожу головы.

Смесь была нанесёна очень равномерно, хоть это и было тяжело. Я держала 45 минут. Что я получила:

• Неравномерное осветление. Где-то жёлтый цвет, где-то мой родной русый. Хотя наносил мне на волосы состав далеко не рукожоп, а человек опытный в плане осветления и покраски.
  • Всё это никак не "пахнет" блондом. Так как мой родной цвет относительно светлый, я всегда при обесцвечивании получала белоснежный оттенок с первого раза...а тут...ни о каких 8 уровнях осветления и речи быть не может. Максимум 2 уровня, а где-то и 1-0.

Отдельно хочу сказать о бальзаме. Это, пожалуй, единственное, что мне понравилось из всего набора.

Рекомендую ли я Syoss 12-0? Скорее нет, чем да. Результативнее тот же Блондекс, который все так ненавидят. Кстати, волос от Syoss выпало много, даже от Блондекса у меня так волосы не выпадали. + Syoss удовольствие недешёвое, если осветлять волосы до лопаток, то понадобится около 3х упаковок. А это уже, если считать без скидки, выйдет в 1050р. Уж лучше пойти в салон.

Syoss можно взять, если надо осветлить отдельные пряди, с этим он должен справиться.

В целом, волосы не выпали полностью, что-то даже обесцветилось, поэтому 3 с плюсом сей продукт заслужил. И как говорится: "Нет худа без добра". Не очень удачно осветлилась из-за коронавируса, из-за него же хотя бы не надо на людях появляться. (Хотя, конечно, я буду пытаться это осветление исправить).

Всем спасибо за внимание))))

Удачного дня:D

---------------------------------------------------------------------------------

Дополняю отзыв. Прошло несколько недель после осветления...волосы сильно выпадают и секутся. Это какой-то кошмар. Хотя уход за волосами у меня прежний: специальные шампунь и бальзам для осветлённых волос, маски. Не ведитесь на рекламу "Осветление, как в салоне". С салонным обесцвечиванием данный Syoss не имеет ничего общего. Не могу что-либо сказать про другие осветлители этой же фирмы, но от использования Syoss 12-0 советую воздержаться.

Достоинства
  • Кондиционер
Недостатки
  • Дает желтый оттенок
  • Жжёт
  • Запах
  • Очень режет глаза
  • После него сильно выпадают волосы
  • Прокрашивает неравномерно
Dee_95не рекомендует