Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 05:39

Приветствую Вас!

Сегодня забрала с почты очередную покупку с Алиэкспресс от 11.11. Да, и меня не обошло это стороной, нахапала в этот день конкретно Smile. Давно хотела приобрести к своим джинсам коротенькую кофточку, а тут ещё и такая интересная и эффектная!

Цена более чем демократичная - 415,23 руб.

Ссылка: [ссылка] ​​​​​​.

Размер заказала S. Сразу оговорюсь, решила я так сама, исходя из отзывов, с продавцом не советовалась, в итоге она мне впритык, и плечи не на месте. Надо было брать M (на размер больше своего).

Цвет выбрала серый, потому что розовое и так все уже Smile (представлена всего в 2 цветах).

Качество пошива, на мой взгляд, отличное, все швы ровные, ниток торчит буквально пара штук. Кофта не перекошенная. За это твердая 5.

А вот качество ткани немного расстроило. Голая синтетика, даже поскрипывает). Изнутри утеплена начёсом, и сама ткань стоит колом, быстро появились заломы на локтях.

Изюминка толстовки не только в длине, но и в шнуровке, продетой через люверсы по бокам. Этот белый шнурок однозначно надо менять, приобрету и продену серебристую ленту.

Замеры изделия

Длина плеч 34 см,

Длина рукава 56 см,

Длина изделия 40 см.

Мои параметры

ОГ 87 см.

ОТ 67 см.

Рост 158 см.

А теперь фотографии. Прошу прощения за качество фото на мне. Отзыв на джинсы здесь.

С изнанки:

Другие покупки с Алиэкспресс:

Боди-блузка с воланами для особого случая;

Тушь для ресниц, 11.11 заказала еще 2!

Кремовая стойкая помада-карандаш;

BB-крем, который не сушит кожу;

Спортивный пуховик;

Накладные ресницы и ресницы для наращивания

Непромокаемые детские варежки и штаны.

Спасибо за внимание!

Удачного дня!

Ziborovaрекомендует
05.12.2017
Забавная кофточка, мне б чуть-чуть подлиннее Smile
05.12.2017
Длина да, на грани фола Smile Если за ней не следить, то задирается под самый бюстгалтер.