Опубликовано 15 Март, 2017 - 14:13

CORDANI

Заказывала сапоги на 6.pm. Сайт проверенный, поэтому можно было не сомневаться в качестве.

Цена со скидкой - $177.99.

Ссылка

• These boots will definitely bring the Pizazz you've been looking for!
  • Leather upper.
  • Zipper closure.
  • Rounded toe.
  • Zipper trim accent.
  • Leather lining.
  • Lightly padded leather footbed.
  • Stacked heel.
  • Synthetic outsole.
  • Imported.
  • Measurements:
    • Heel Height: 2 1⁄2 in
    • Weight: 13 oz
    • Circumference: 10 in
    • Shaft: 6 in
  • Product measurements were taken using size 37.5 (US Women's 7), width M. Please note that measurements may vary by size.

Мне хотелось купить качественную обувь на осень-весну, которая будет служить не один год. Переживет солнце, дождь и слякоть при этом не развалившись от первого чиха.

Заказала 39 размер на стельку 25,5. Сели идеально, прям по ноге, ничего не жмёт, нигде не трет.

Сапоги легкие, совсем не чувствую их на ногах.

Плюсы сапожек:

• Натуральная кожа. Нога не потеет и кожа дышит.
  • Модель универсальна. Можно носить и под брюки и с юбкой.
  • Очень удобные. От подъема не устает нога, можно весь день спокойно проходить по городу.
  • Мне задамываются при сгибании.
  • Качественно сделанная модель.
  • качественные набойки.
  • Устойчивый каблук.

Все обнаруженные минусы:

• Необходим специальный уход. Пришлось купить специальный крем в тон сапожкам, которого практически нет в продаже.
  • Достаточно тонкая подошва, чувствую весь асфальт.
  • Натирают боковые змейки.

Сохранить

Достоинства
  • Змейка
  • Кожа
  • Строчки
  • Удобный подъем
  • Цвет
Недостатки
  • Натирают сбоку
  • Очень тонкая подошва
  • Трудно влазить
Sailrenрекомендует
  • 12.05.2013 - 14:25
    Полное разочарование!!! (много фото)
    Всем привет.Хочу рассказать вам о своей неудачной покупке с Алиэкспресса.Начну с того, что эти сапоги я ждала с нетерпением. Давно хотела обычные полусапожки на весну-осень, но ходя по магазинам "глаз не падал" или падал, но содержимое кошелька не позволяло.
  • 09.11.2013 - 16:38
    Осень… Дождь, лужи, грязь… А мне теперь все ни по чем, ведь резиновые сапожки надежно защищают ножки. Фото
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о таком важном видн обуви, как резиновые сапоги. Я думаю многие помнят, как в детстве мама заставляла в дождь одевать такую обувь, и как мы юные модницы противились данному одеянию.
  • Хоть и дешево, зато практично!
    Да, именно дешево! Мое мнение - лучше купить на один сезон и в следующий купить что нибудь новенькое, чем покупать за довольно высокую цену и носить потом грубо говоря 5 лет! Ну у кого какие финансы конечно!
  • 14.03.2014 - 19:58
    Замечательные!
    Ношу эти сапожки уже 5-ый сезон. Иногда и зимой надеваю, если не очень морозно. Дело в том, что у меня хронический артрит, обувь подобрать нелегко, и я фирме Rieker очень благодарна за их поистине антистрессовую обувь.
  • 16.04.2014 - 19:32
    Сбылась мечта "идиота"!!! Классные кожаные ковбойские ботинки...
    Доброго времени суток! С моим 41 размером очень сложно купить обувь, да еще и ножка не узкая. В поселковых магазинах 41 редкость вообще, а если что и бывает, то узко, а если ладно, то модели как на стареньких бабушек. В областном центре редко бываю по магазинам, да и то набегами.
  • 30.09.2014 - 00:01
    Супер ботиночки на позднюю осень
    Эти полусапожки я купила на сайте 6pm. В последнее время предпочитаю обувь на низком ходу, качественную, только кожаную. Выбор пал на эту модель. У меня маленькая стопа - 22 см, размер взяла 5. Сели идеально, размерной сетке соответствуют.
  • 15.10.2014 - 23:10
    Мои любимые полусапожки
    Купила себе полусапожки этого бренда, пришлось раскошелиться, но я ими очень довольна. Давно искала обувь на каблуке, но при этом очень комфортную. В этих полусапожках я могу бегать весь день и не мечтать поскорее их снять.
  • 31.10.2014 - 22:57
    Очень красивые и качественные полусапожки от Kari
    Недавно купила себе зимние полусапожки коричневого цвета от Kari. Мне очень понравилось совершать покупки в магазине Kari. Обслуживание на высшем уровне, вежливое и ненавящевое. Качеством обуви довольна, сапожки сделаны из натуральной замши и меха - что не маловажно.
  • 03.11.2014 - 15:20
    Ботинки или полусапожки? Отличная нескользящая обувь, но не совсем приспособленная для наших морозов. Отзыв после двух сезонов носки. ++++ФОТО
    После травмы ноги мне пришлось искать на зиму удобную обувь на плоской подошве. Также хотелось, чтобы её было легко застёгивать, а в идеале, чтобы она ещё и не скользила.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40