Опубликовано 20 Май, 2024 - 15:35

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать об ещё одной книге с моих детских полочек от издательства «ЭксмоДетство», которая называется «Артисты, прославившие Россию».

Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин

Книжка небольшая по толщине но формата ближе к А4. С очень красивой обложкой, на которой изображены известные многим артисты.

Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Купить такую книгу можно на официальном сайте издательства. Или в других книжных магазинах, и маркетплейсах, например «WB» или «OZON».

Цена на неё в среднем 500-600 рублей.

Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Внутри есть удобное содержание, где можно найти конкретного артиста и читать про него, либо просто увидеть о каких людях пойдет речь в книге.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Сейчас дети меньше смотрят телевизор, и больше сидят в интернете. Я уже молчу о чтении книг. И поэтому большинство людей из этого списка для них вообще загадка и имена о которых они даже не слышали, не то чтобы знать как они выглядят и что делают. И вот как раз эта книга способна исправить эту ситуацию.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Формат подачи материалов здесь на мой взгляд идеальный. Это удобный текст, достаточно крупный и небольшой по своим объемам, только самое интересное и важное.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
И следом шикарные иллюстрации, которые можно разглядывать с ребенком и подмечать много мелких деталей.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Цветовые гаммы приятный для глаз, все яркое, и рисовка сама мне очень симпатична.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
Лично мне формат этих книг очень нравится, и я с радостью буду рекомендовать книгу «Артисты, прославившие Россию» к покупке и чтению. И сохраню их в домашней детской библиотеке.
Артисты, прославившие Россию. Константин Шабалдин
От меня максимальная оценка, полезно и познавательно.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен. Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие книги этой серии:

Познавательно, интересно и качественно. Очень хорошая энциклопедия о великих людях.

Не первая книга из данной серии, собираю коллекцию.

Книга идеально подойдёт для любознательных детей, да даже я читала с интересом о важных личностях.

Доступным языком и с интересом, как увлечь ребенка чтением классики.

Medveshonokрекомендует