Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 23:32

Решила раскопать старые фоточки для "рекомменда", накопала в том числе раритеты, которым уже по году, а то и по два. Продуктов этих у меня уже давно нет, но осадочек/приятные эмоции/счастье от использования (нужное подчеркнуть) все еще при мне, и они ищут выхода!

Первый мой отзыв в формате "Антиквариат" будет о корейском мишутке, на которого я изначально возлагала большие надежды, поскольку с утра глаза мои напоминают две пуговки, причем не большие, как в "Коралине в стране кошмаров", а мелкие, как у каких-нибудь кальсон столетней давности. Однако покорил меня мишутка совсем не обещаниями производителей "распахнуть" мои глаза, нет - он, как многие корейские продукты, вынудил купить себя только из-за внешнего вида (в 2014 году, когда я его брала, такие штуки лично для меня были в диковинку).

Внутри у панды прячется охлаждающий стик мятного цвета с потрясающим свежим ароматом (я бы купила такой парфюм), который после нанесения действительно охлаждает кожу вокруг глаз, немного "раскрывая" их.

Небольшой минус мишки в том, что когда под глаза, где он притаился, наносишь, например, консилер, он смазывается вместе с этой охлаждающей штукой, а иногда и вовсе кусочками скатывается. Но это не главная проблема стика! Самое ужасное, что он у меня (при хорошем сроке годности, ему еще год с лишним оставался) высох и скукожился за месяц! При этом пришел медведь в коробочке, запечатанный, с пластиковой "крышечкой", стоял у меня в тени на полке - все было ок. И скоропостижно высох, половину стика пришлось просто выкинуть. Именно поэтому ставлю ему трешку, хотя по свойствам он тянет на твердую четверку.

7 мятных леденцов из 10!

Достоинства
  • Классно пахнет
  • Милый
  • Охлаждает кожу
Недостатки
  • Высох за месяц
  • Немного скатывается
Placeholderрекомендует
10.10.2016
Мне кажется, многие средства для глаз имеют тенденцию не давать нормально наноситься декоративке. По крайней мере у меня так - приходится выбирать или же уходовый роллер/сыворотку/крем/гель наносить на ночь или же наносить днем или утром но только на определенное время а потом смывать.
П.С. Рада что не я одна в последнее время вспоминаю этот мультик! Когда-то в душу очень запал, а сейчас смотря на новомодных кукол "Лалалупси" у которых вместо глаз пуговицы, волей-неволей вспоминаю этот мульт все чаще, и радуюсь, что не приходится такие покупать, ибо ассоциация не особо радужная.
Да простят меня мамы дочек, кто не видел еще этого мультика...
10.10.2016
Ни смотря на все плюсы, минусы все же отталкивают
зато какая милая упаковочка!