Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:55

Очень классный фильм! Смотрел его несколько раз, и каждый раз как самый первый. Очень хорошо подобраны актёры, каждый соответствует своей роли. В фильме все выглядит естественно, как будто это происходит на самом деле. Сюжет захватывает, и не отпускает до конца просмотра.

В фильме много интригующих моментов. До конца просмотра точно не знаешь чем все закончится, и мне это очень понравилось. Также в фильме много смешных моментов. Юмор очень остроумный.

Эффекты выглядят натурально и очень естественно. Взрывы, пожары, стрельба, все как будто в реальности. Ляпов в фильме я не замети . Все сделано очень качественно.

Переозвучка сделана качественно. Если не приглядываться, то можно не заметить незначительное расхождение слов и движений губ актёра. Ещё один огромный плюс это то, что все известные актёры озвучены как в других фильмах, и их голоса узнаваемы.

Под конец фильма создаётся впечатление, что ты внутри этого фильма. Ты сочувствуешь персонажам, и как будто проживёшь сюжет вместе с ними.

При просмотре этого фильма никто не останется равнодушным. Он понравится всей аудитории. И Вы будете пересматривать его раз за разом. Всем советую!

Достоинства
  • Актерская игра, юмор
  • Актерский состав
  • Атмосферно, смешно и правдоподобно
  • Райан Рейнольдс
  • Смешные шутки
  • Спецэффекты
  • Сэмюэль Л. Джексон
  • Сюжет