Опубликовано 19 Август, 2024 - 21:47

1980 рублей

Я всю жизнь мучилась от ужасных менструальных болей. Живот болел чуть ли не за неделю до начала цикла и первые три для самого цикла. Боль просто непередаваемая и каждый раз как в первый, из за спазмов единственное что ты можешь делать это лежать и плакать. Я пробовала ходить на йогу, делать дыхательные практики, заваривать какие то травы вместо чая, но эффект всегда был слишком маленький. Часто даже обезбол совсем не помогал, один раз я не выдержала и вызвала скорую, они просто сделали мне укол и уехали.. Ходила ко врачу, ничего путного мне так не сказали кроме того, что возможно мне стоит начать пить магний. Закала магний от Coral Club попробовать мало ли правда поможет, но если честно в тот момент я уже отчаялась. Как я поняла, магний имеет накопительный эффект и чем дольше ты его принимаешь, тем лучше он действует. Я пила магнезиум два месяца, а эффект заметила почти сразу же и не только с животом. Сон стал гораздо более глубокий, я проще засыпаю и не просыпаюсь ночью из за любого шороха. Я стала более спокойной, особенно мне нравится, что если у меня болит голова или дергается глаз я могу съесть сразу несколько капсул, то есть ударную дозировку, и все мучения прекращаются практически сразу же. Боли в животе постепенно начали уходить ко второму месяцу, они не исчезли совсем, но я чувствую, что стало легче. Я все еще пью обезбол в первые дни цикла, но не в таких огромных количествах как раньше и теперь таблетки действительно помогают мне. Очень рала, что нашла эти БАДы, думаю, что чем дольше я буду принимать магнезиум, тем лучше будет эффект

Достоинства
  • Большая суточная норма
  • Натуральный состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Не дешево, но эффективно
MaryBryskovaрекомендует
Официальный представитель Coral Club
27.08.2024
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку и теплые слова. Ваша поддержка мотивирует нас на дальнейшие достижения. Ждем за покупками снова!
С заботой о вас, Coral Club