Опубликовано 31 Июль, 2019 - 18:18

Сегодня я хочу рассказать об одном из моих ЛЮБИМЫХ и НЕЗАМЕНИМЫХ помощников на кухне - о миксере с чашей Bosch MFQ 3555

Никогда сама не покупала миксеры, каждый раз дарили, поэтому приходилось пользоваться только ручными миксерами (у меня их было аж 4 шт) и абсолютно все ломались, взбивание сливок или белков было настоящей катастрофой, так как они перегревались и просто переставали работать. Нужно было включать миксер на 1-2 минуты, затем выключать, дать возможность ему остыть и только потом продолжать работу. Но миксер от Bosch исправил всю мою нелюбовь к приготовлению кремов и замешиванию теста.

Итак, давайте же перейдём к самому товару:
Миксер стационарный, пластиковый, белого цвета, с мощностью 350 Вт.

Имеет 5 скоростей + турборежим

Насадки в количестве 4 штук (2 венчика для взбивания)

(2 крюка для замешивания теста )

Имеет пластиковую съемную чашу, вместительность которой составляет 3 литра. Очень удобно, что чаша может вращаться.

Сам миксер можно снять с подставки и использовать, как ручной

Размеры:
Ширина - 30 см
Высота - 33 см
Глубина - 22 см
Вес - 1,8 кг

Миксер-чудо! Довольна на все 100%. Закинул ингредиенты и занимайся своими делами дальше, очень экономит время на кухне. В основном использую венчики для взбивания кремов или замешивания негустого теста, так как мы с мужем огромные сладкоежки, миксером пользуюсь раза 2-3 в неделю. С густым тестом тоже справляется отлично, стоит отметить, что все комплектующие миксера удобно снимать с подставки и мыть.

Немного вкусняшек, которые готовлю с помощью миксера

Первое время я не понимала, почему миксер так громко работает, при заявленном низком уровне шума, оказывается, я просто неправильно вставляла насадки, на самом деле все норм (если вдруг кто-то столкнётся с такой проблемой, имейте в виду) Но громкий шум меня даже устраивает, под него хорошо засыпает дочка, когда я готовлю на кухне и она находится в это время со мной ))))

За 1,5 года использования никаких нареканий нет!!! Обожаю этот миксер, несомненно, лучшее приобретение за последние несколько лет!

Всем хороших покупок!

О еще одной палочке-выручалочке на моей кухне можно прочитать тут: Вкуснейшая картошка фри без литра масла??? Легко!

Достоинства
  • Автоматический
  • Вместительная чаша
  • Качество=цена
  • Отлично перемешивает и взбивает
Недостатки
  • Не выявлено
Неуклюжаярекомендует
31.07.2019
Хороший миксер
31.07.2019
Как же я мечтаю о миксере на подставке!