Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 17:04

месяц или более
    около 800 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Про зеленые корректоры я слышал, а вот зеленая база... Стала для меня чем-то из разряда тех инстаграмм-видео, где бабца целиком покрывала себя помадой/любой другой дичью, а потом волшебно перекрывала это все тональным кремом. Смысл всего этого действа от моего разума, конечно, ускользал. И вот в руки попал экспериментальный образец - штукенция для лица зеленого цвета, которая позиционируется как база. Ну че пацаны, аниме!

Праймер NYX color correcting liquid primer

Упаковка: мне зашла. Небольшой тюбик на 30 мл - вообще, вполне себе нормальное количество продукта при учете компактности непосредственно упаковки. Несмотря на игру цвета, тюбик по оформлению не противный ( а такое случается, поэтому я за классику обычно). Крышечка у него отвинчивается, и о чудо! Там тот самый дозатор, о котором я мечтал. Не смотря на кусачую цену, решил, что оно мне надо. Да. Из-за дозатора... ну он реально хороший

Цена: около 800 р
Объем: 30 мл
Оттенок: green 02

Что говорит сайт:

Текстура: жидкая. ФИНИШ: С цветным оттенком / Полупрозрачный ОСОБЕННОСТИ: СС праймер с легким цветным оттенком подготавливает кожу к нанесению макияжа, выравнивает тон, нейтрализует покраснения и обеспечивает безупречный макияж на весь день. Светоотражающие пигменты придают лицу естественное сияние. Делает кожу гладкой, подходит для использования под любой тональный крем. 5 оттенков для коррекции разных несовершенств кожи. ПОДХОДИТ ДЛЯ: всех типов кожи.

Мои впечатления:

Почему именно зеленый, хотя оттенков радуги там было как снега зимой? Потому что я все еще местами краснею, и ежели не зайдет мне этой шайтан в роли базы, я всегда смогу израсходовать его на алые зоны своей морды лица в тех местах, где когда-то был вулкан.

Вышло, кстати, интересно. Не учел я, что я сам по себе кхм... Зеленый. Ну или как модно сейчас говорить - оливковый. Кожа такая. В общем, когда я нанес на себя только базу - был немного в ужасе.)) Как же я так облажался! Однако, это тот самый случай, когда один косяк нейтрализует второй. Фишка в том, что мой тональник тоже не очень-то классно подобран, однако... при соединении этих двух проблем вышел неплохой такой результат!

Праймер NYX color correcting liquid primer

Текстура у него кремовая, по лицу распределяется легко покрытие получается не такое уж "силиконистое", бывает и хуже. Оо Вообще, база комфортная, проблем нет, "тяжести" на лице нет, маски в общем-то, тоже. Ощущается легкое увлажнение, и вообще, в этом у меня претензий никаких нет, разве что... Тональный должен быть для нее мощный и правильный. Мне повезло случайно!

Что в базе плохо ровно настолько же насколько и в моем тональнике - оба они любители подчеркнуть все шелушения даже там, где их и в помине не было. Вообще тональный без подчеркивания шелушений мне встретился один раз, и это была сашешка то ли диоровская, то ли шанелевская... В общем, цена у них соответствующая, так что я это самое... помолчу.

Праймер NYX color correcting liquid primer

Тональный с этим праймером держится неплохо. Что смущает - с порами он справляется не очень, видел лучше. В целом, ставлю в сочетании цены и качества четверку. Штука дороговатая, зато при правильном подборе средств - действенная.

Спасибо за внимание!

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

~Только кончики... Только кончики! Или коротко о том, как я избавлялся от сожженных концов.~

~А как эти шарики вообще попадут на наше лицо? Жидкие метеориты Guerlain Meteorites~

~3 000 р за хайлайтер не хочешь?! Too Faced Sweet Peach Glow~

~Издеваюсь над метеоритами 10 часов - разбиваем, склеиваем, пробуем понять, что это за шайтан такой? ~
~Рисуй-рисуй, моя синячка! И это я не про деревенскую бабу! Или коротко о том, как я ставлю на себе синяки.~

Достоинства
  • Не забивается в поры
  • Не конфликтует с тональным кремом
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Хорошо ложится
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Сохраняется зеленый оттенок
Тихий голосрекомендует
  • 05.09.2018 - 15:08
    Чем хороша крошка всё-в-одном (консиллеры, коректоры, контуринг) Nyx Color Correcting Palette 304 Conceal. Correct. Contour и чем мне не понравилась? Для кого подойдет и нужна ли вообще? Для чего нужен каждый цвет, свотчи при разном освещении и на лице.
    Всем привет!) Несмотря на повальное увлечение контурингом, цветокоррекцией и прочим, я от подобного довольно далека: мой максимум - использование популярных серых румян Nyx Taupe под скулы, но и то я стала прибегать к этому все реже и реже - толи лень, толи осознание, что мне это не нужно.
  • 06.07.2014 - 22:11
    Очень сильно скатывается + фото состава и свотча
    Заболевая бальзамоманией, я понимала, что не смогу обойтись без чего-то интересного. Таким вот "интересненьким" приобретением стал бальзам-помада от NYX. Нашла я его в шоу-руме одного Интернет-магазина, у которого широко развита группа ВК.
  • 03.12.2016 - 15:31
    Идеальная пудра для жирной проблемной кожи с оливковым тоном.
    Доброго времени суток всем девчёночкам, которые читают мои отзывы. Вкратце: я увидела у одной девушки обзор на эту пудру, посмотрела результат на её фото и уцепилась взглядом за слова о том, что её кожа оливкового тона.
  • 17.05.2017 - 19:49
    Легендарная палетка от NYX с которой утром собираешься за 5 минут! КАК использовать? Фото ДО и ПОСЛЕ, все ЛАЙФХАКИ
    Приветствую всех! Расскажу сегодня про палетку от NYX Conceal Correct Contour , которую я уже покупаю, как минимум, в четвертый раз, настолько она мне нравится.
  • 02.04.2017 - 20:46
    Внимание! Обновила отзыв! Снимаю все здезды, которые с натяжкой поставила до этого. Праймер работает по формуле "цена = эффект"
    Девочки! Должна вам признаться! Я изменила! Изменила своей любимой туши Dior но меня заставили. В общем подарили мне тушь Clinique. Слышала много хорошего о ней, но восторга не разделяю. Мои ресницы лучше с ней не стали выглядеть. Поэтому решено приобрести к ней праймер.
  • 03.03.2016 - 18:23
    Обзор 10 оттенков пигментов для глаз Nyx Ultra Pearl Mania + фото
    Сегодня я вас решила познакомить не только с очаровательным блеском для губ Manhattan но и с кое чем из продукции для макияжа глаз. Многие девушки хоть раз в жизни пользовались рассыпчатыми пигментами для глаз и конечно понимают что в работе с таким капризным элементом нужна снаровка и терпение, но …
  • 28.07.2014 - 11:20
    Тональное средство в виде пудры! Стопроцентно заслуживает внимание, ничуть не хуже люксовых средств + ФОТО
      Доброго времени суток Марка NYX все больше и больше покорила мое сердце, так я например уже многое опробовала и тональное средство - обязательная покупка, если вы познакомитесь с данной маркой.
  • 01.09.2015 - 11:23
    ღღღ Искала идеальное укладочное средство, а нашла идеальные тени! Разбор палетки для бровей от NYX (ECP03 TAUPE/ASH): мои впечатления, размышления и фото результата! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ На данную палетку я заглядывалась давно и купила её только из-за воска, так как искала хорошее укладочное средство для бровей.
  • 15.05.2014 - 22:58
    Беспроблемные кремовые румяна (оттенок 11 - Boho Chic)
    Я с интересом отношусь к кремовым румянам, попробовала уже несколько вариантов, и вот этот экземплярчик от NYX очень меня порадовал. Я заказывала оттенок Boho Chic опираясь только на описание от производителя и свотчи в Интернете.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 18.08.2020 - 15:02
    Замазка или классная помада? Как сделать так, что бы выглядело красиво? Оттенок 02 EMBELLISHMENT, фото на губах и немного про состав
    Всем привет! Скажу с самого начала, что в магазине меня притянул именно этот оттенок, хоть там их просто куча) Я просто обожаю такие оттенки, в стиле немножко умерла. Но я все равно посвотчила несколько оттенков, но из-за достаточно суховатой текстуры я купила только один.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • Моя первая матовая жидкая помада и любовь навсегда 😍 показываю три оттенка и градиент на губах 😍помада NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream🌸
    Всем привет! С давних пор мне очень полюбились матовые помады. Особенно люблю жидкие с кисточкой. Первые такие помады которые у меня появились это NYX. Первые и горячо любимые. Опишу три оттенка которые у меня сейчас имеются.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 22.07.2020 - 05:03
    Долой тусклость! С Bourjois Healthy Mix Glow Primer кожа сияет здоровьем ☀️ Мой первый праймер и такой удачный ☀️
    Всем привет!   Чем больше я читала отзывы на различные праймеры, тем больше убеждалась, что мне тоже это нужно. Но так сложно было определиться в огромном их разнообразии, что я не могла ничего выбрать.
  • Почему пигментация плохо передается??? Чем разнообразить colormakeup??? Ответ внутри!
    Всем большой привет   Если ты визажист-новичок или просто любитель ярких макияжей, то советую, во-первых, дочитать отзыв до конца, во-вторых, решить, что тебе нужна палетка NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette- Brights.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 16.09.2020 - 12:34
    Стойкий консилер с хорошим перекрытием, но не обошлось без минуса. NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer оттенок 1,5 Fair
    Долгое время одним из самых любимых моих консилеров был NYX Can't stop Won't stop. Поэтому, когда я увидела в продаже их новинку в моем любимом формате с аппликатором-кушоном, сразу оформила заказ. И теперь после полугода использования, я наконец-то собралась поделиться своим мнением.