Опубликовано 29 Январь, 2020 - 17:21

2-х ступенчатая система с детокс-эффектом Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Green.
Всем доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями от данного набора, который оставил только положительные эмоции.? Т.к на упаковке расписан способ применения и т.д писать ещё раз не буду.

Сразу скажу, что количества геля(умывашки) и эссенции для маски предостаточно. Геля спокойно хватило на всё лицо, маска с хорошим лекало.

О себе: 23года, кожа комби-жирная, имеются чёрные точки, бывают высыпания, неровный цвет лица.

Первый плюс это конечно же функциональность. Маска 2хступенчатая (я бы даже сказала 3х), а значит включает несколько шагов ухода, что удобно и практично.
первый шаг - умывашка т.к она с детокс-эффектом вы получаете сразу две ступени очищения, т.к не нужно использовать гидрофилку или ещё что-то.

второй шаг - тканевая маска, конечно же после применения своего тонера.

Второй плюс это возможность попробовать "миниатюру" умывашки. Есть три вида масок, а также полноразмерная версия детокс-пенок каждой из них. Таким образом можно попробовать каждую, выбрать подходящую из них и оценить их в действии.
Третий плюс это конечно же эффект и да он есть(положительный?)! То что заявлено производителем выполняется.

То, что увидела на себе после 1 применения:
* Хорошо очищает
* Выравнивает тон
* В меру напитала и увлажнила кожу
* Т.к делала вечером перед сном на след день было меньше жирного блеска и общий тон, цвет лица был более здоровым.

Я была удивлена когда наткнулась на неё, т.к ждала красную пенку из этой серии с гранатом, томатом и морковью, а про сами маски даже и не знала. И конечно же была рада возможности попробовать, пусть и другую (умывашку), но всё же с похожим эффектом (по очищению).
отзыв на саму пенку можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/ostorozhno-obyazatel...
Советую к использованию!
Спасибо, что прочитали до конца?

Недостатки
  • Не увидела
happyCookieрекомендует