Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 20:29

Коляску покупали в интернет магазине mothercare за 18990 руб. Сразу перечислю все минусы и плюсы для меня. Начну с минусов:

- выбор расцветок, на мой взгляд, какие-то несуразные цвета

- высота ручки не регулируется (мой рост 158 см, в принципе, нормально, и, как многие жалуются, ногами я не задеваю никаких элементов коляски)

- цена (дороговато, как мне кажется)

- базовая комплектация, все аксессуары нужно докупать

- отсутствие амортизации (нет на многих прогулочных колясках)

- бампер и ручки сделаны из вспененной резины, на мой взгляд, этот материал быстро изотрется, также подвержен механическим повреждениям. Мы дополнительно заказавали накладки (обошлись в 999 рублей)

- когда спускаешься/поднимаешься с бордюров, корзина сильно волочится по земле

+ хороший 5-ти точечный ремень безопасности со светоотражающими элементами

+ коляска очень аккуратная, качество - супер

+ глубокий капор, хорошо защитит от солнца

+ вместительная корзина

+ удобная, плавная регулировка положения спинки

+ коляска маневренная, управляется легко, поворотные колеса после преодоления препятствия встают так, как нужно, а не поперёк (характерно для некоторых колясок)

+ коляска лёгкая (заявленный вес 6,9 кг)

+ ткань очень легко чистится, воду правда не отталкивает, но и не пропускает

Все плюсы и минусы - это моё субъективное мнение, как говорится, "на вкус и цвет". Вцелом коляской я довольна, о покупке не пожалела. Так же рассматривали вариант покупки snap 4 Trend, но, честно говоря, поскупились, разница существенная в деньгах, а наворотов не так уж и много там. Так же ничего не могу сказать, как поведёт себя эта коляска зимой, мы приобретали её для лета, по снегу катать в ней ребёнка я бы не стала.

Спустя год дополню свой отзыв:

- корзина "для покупок" сделана из очень тонкой ткани, порвалась быстро.

+ в остальном эта коляска - это один сплошной плюс, я просто ей не нарадуюсь. Рекомендую всем!

​​

Anna Turetskovaрекомендует
пожалуйста, скажите, а где вы накладки-чехлы на ручки заказывали? у вас они прямо так роскошно сидят. не морщинят
16.03.2020
Боюсь ошибиться, вроде бы в интернет - магазине mothercare. Так же на тот момент были на ozon и на акушерстве. Цена везде одинаковая, 1000. На бампере все отлично, а вот на ручках, конечно, в процессе складки образуются, приходится поправлять, но не часто и не так критично это. Есть только чёрные и коричневые вроде бы, если надумаете заказывать