Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:11

а у вас так бывает, когда есть 2 дня в летний период. когда можно отдохнуть на море. и именно в это время у вас месячные?

вот и у меня случилась такая ситуация, еду и чую. что мне помогут только они. А если и нет, то фиг с ним. буду просто загорать, ведь главное - море!

ПРиехали , вномере, я укомплектовалась по полной прокладка + тампон, ну чувствую льет не на шутку, просидела на пляже до обеда в шортах. только по колено заходила в воду. Потом осмотрела в номере. что все в порядке на них можно надеяться протеканий нет. Сменила "гильзу" и после обеда уже плескалась в морской водичке как тюлень в аквапарке) так и прошли два дня отпуска.

Ура , спасибо котексам. я взяла 8 шт. из серии супер с самой большой характеристикой поглощения жидкости. так в упаковке акция + 50 % бесплатно, таким образом 16 штук за ... 50 рос. рубл. это не нормально, это супер) даже до сих пор осталась упаковочка, пока не пришлось ими пользоваться. Лежат на всякий случай)

Как хорошо, что я про тампоны вспомнила. ведь до этого очень продолжительный период ими не пользовалась.

Достоинства
  • Надежная защита
  • Не дорогие
Григоренко Оксанарекомендует
  • 15.05.2016
    Тампонами я пользуюсь очень давно, лет 11 точно уже. Я для себя выбрала одни тампоны и пользовалась ими долгое время. Но совсем недавно я захотела поэкспериментировать и решила по совету подруги купить тампоны Kotex super для обильных выделений на 4 капельки.
  • Сегодня поговорим о тампонах kotex super. Начнём с того,почему именно они? Как обычно была в "магните",нужны были средства обороны от красной армии,защита на красный день календаря,сюрприз для гостей с краснармейской,ну и много подобного   Я не стану больше их покупать. Чуть ниже обьясню...
  • 29.10.2013
    В то время, когда я ещё не нашла для себя самые надёжные тампоны или не было в аптеке нужных, я пробовала пользоваться этими. Блииин, они меня вечно подводят: протекают, плохо удерживают влагу. общем - это не самые лучшие тампоны, которые существуют сейчас на рынке.
  • 25.08.2013
    Долго выбирала, пробовала различные тампоны, выбор все таки пал в пользу Котекс. Купила однажды, как и многие здесь, по акции. Пользуюсь давно, не разу меня не подвели, главное ведь вовремя поменять) Удобная упаковка, удобно носить в сумке. Ниточка крепкая, длина нормальная).