Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:02

один раз

Всем огромный привет!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить тканевой маске для лица от фирмы Etude organix, много раз слышала об этом бренде, но сама пробую впервые. Масочку подарила мне подружка, очень символичный подарок к новому 2021 году, как мне кажется . Надеюсь, это не намёк, на моё телосложение (шуточки)

УПАКОВКА

Маска выглядит очень привычно, ничего необычного, так бы я и сказала, если б не дищайн, ну какой же это отпад, милаха коровка, черно - белая, мультяшная, прикольная.

Тканевая маска для лица Etude organix Питательная маска-йогурт PROBIOTIC Bio Balance MU-MU-MU

Снизу есть пометочка, что маска корейская.

Информация от производителя:

Маска йогурт с пребиоттками прекрасно питает и смягчает даже самую сухую кожу. Сочетание компонентов в составе помогает нормализовать pH-баланс и сделать вашу кожу нежной, гладкой, восстановленной и защищенной

Вся подробная информация о продукте располагается на оборотной стороне упаковки

• Масса 22 г

• Производство Корея

• Срок годности указан на упаковке

• Состав

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Bifida Ferment Lysate, Phenoxyethanol, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Cichorium Intybus (Chicory) Root Extract, Xanthan Gum, Trehalose, Allantoin, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Lactic Acid.

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава
Разбор состава

В составе есть синтетические компоненты, при использовании маски у меня возникло покраснение, но само применение было комфортным. Красноту я увидела только после снятия маски.

ПРИМЕНЕНИЕ

Упаковка легко вскрывается, поскольку на ней по бокам есть специальные надрезы для более легкого вскрытия. Вспомогательные инструменты не понадобятся.

Лекало мне понравилось, есть надрезы для лучшего прилегания к коже. Оно хорошо пропитано эмульсией и не отклеивается в процессе использования.

Маска очень приятно пахнет, если я не ошибаюсь, то это аромат ванили, но он такой сладкий съедобный.

ЭФФЕКТ

Маска мне в принципе не доставила никакого дискомфорта, я и не подозревала, что будет такая реакция, да, мое лицо почти полностью стало красным.

Я ощутила, как его печёт, не жжёт а именно подпекает, то есть комфортное ощущение. Ро всё же, мне кажется, такого быть не должно. Такая краснота не опасна, она проходит, но прилив крови однозначно чувствуетмя, даже пульсирует.

До после
До после

Лично я такую маску повторять не стану, у меня кода очень чувствительная, поэтому такая реакция для меня не удивительна. В целом маска неплохая, питает кожу.

Пробуйте)

Олимпа de greenрекомендует
14.01.2021
Я бы наверное не рискнула)
У меня уже несколько раз так именно с "питательными" масками для лица.
18.01.2021
Ничего себе! Не слишком приятный результат, хотя масочка вроде симпатичная...
  • 13.08.2018 - 10:19
    Идеальная УЛИТОЧНАЯ маска для лица! Борется с сухостью, выравнивает цвет лица и не забивает поры ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить тканевой маске от Etude House, которую мне довелось попробовать этим летом. Сразу скажу, тканевыми средствами я пользуюсь очень редко, моими любимчиками стали глиняные маски, а вот увлажняющими вариантами мне всегда лень пользоваться.
  • 29.11.2019 - 11:30
    3 минуты перед важным мероприятием и вы свежее овощей с бабушкиного огорода. Утренняя тканевая маска с экстрактом тыквы 3 Minutes Care Mask In The Morning от Etude House.
    На первый взгляд такие упаковки кажутся настоящей находкой — 30 корейских тканевых масок для лица по такой бюджетной цене! То ли это, чем кажется? Давайте разбираться в плюсах и минусах...
  • 12.08.2020 - 20:18
    Etude House 💘 Тот случай, когда результат, как говорится, на лицо. До и после корейской тканевой маски с керамидами.
    Всем привет. Недавно я пришла в магазин Подружка за какой-нибудь увлажняющей маской. Последе время лицо выглядит каким-то уставшим и мне нужно было как-то взбодрить свою кожу и хорошенько её напитать. На глаза мне попалась маска с керамидами Etude House, её и взяла. Цена была 119 рублей.
  • 04.12.2019 - 19:43
    Так долго берегла ее у себя на полке на особый случай, очень красивая упаковка l Актуальная тема дизайна мышек в преддверии 2020 года l Как подарок подруге - идеальный вариант
    Привет! Тканевые маски для лица последнее время очень редко использую. Да и вообще не стоит возлагать больших надежд на маски если кожа в ужасном состоянии. Маска максимум что сделает с кожей - увлажнит, придаст упругости и немного снимет покраснения. Моя кожа комбинированного типа.
  • 01.05.2018 - 20:13
    Че пацаны аниме? Нет это не популярный интернет-мем, это маска для лица! Hot Girl Cat! эффект, свойство, фото до после
    Приветствую! Всем любителям аниме, мультиков, графики и диких кошечек прошу к прочтению! Посмотрим на Тканевую маску для лица Etude Organix Анимаска "Леопард", а заодно и аниме girls.
  • 30.04.2018 - 17:18
    Инжирное разочарование...или почему я больше не куплю эту маску.
    Добрый день читателям Айрекомменда! Наступила весна - время преображений)). Захотелось тоже преобразиться!) После зимы моя кожа не в лучшем состоянии, она имеет тусклый оттенок и шелушения. И я решила приобрести Корейскую тканевую маску для лица "Etude Organix".
  • 21.04.2018 - 17:49
    Корейская тканевая маска-слайсы "Манго" от "Etude organix" по привлекательной цене! Хорошо питает и увлажняет, с ярким и сочным ароматом манго! Подскажу где купить!
    Привет всем заглянувшим!   Тканевые маски - это моя любовь и слабость, обычно у меня всегда есть в запасе парочка штук. Они всегда выручают, когда нужно быстро придать коже хороший и отдохнувший вид.
  • 27.04.2018 - 12:52
    Мордочка лесного друга - сочная, рыжая, милая - но окажет ли она балансирующий эффект? Фото ДО-ПОСЛЕ на лице.
    Всем привет!   Не так давно я начала встречать в продаже продукцию Etude Organix , упаковки и концепция продуктов сразу очень меня привлекла. У этого бренда нет банальных средств, каждое имеет какую-то свою фишку, как правило, связанную с животными или фруктами.
  • 03.03.2019 - 05:21
    💮 Интересная маска для лица, которая сделает из вас один большой пузырик! Хотите насладиться 15-минутным  микромассажем, а потом получить чистую и увлажненную кожу, тогда вам стоит попробовать эту маску для лица! 💮
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о маске, которую недавно попробовала Кислородная маска WOW Detox Cherry .   Я обожаю делать всякие масочки для лица. Раз в неделю я обязательно пробую какую-нибудь новую маску. И вот недавно мое внимание привлекла эта маска от Etude Organix .
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.11.2020 - 12:40
    Тканевая маска для лица Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask содержит в составе 3 вида гиалуроновой кислоты. Она идеально подходит для курсового и ежедневного ухода за чувствительной, обезвоженной и зрелой кожи
    Всем привет!   Тканевые маски, пришедшие из Кореи, стали неотъемлемой частью ухода за кожей российских женщин. Конечно, лучше их применять курсами, так эффект будет накопительный. У меня, наверное, впервые была цела куча корейских масок - целых 15 штук!!!
  • 20.01.2021 - 20:14