Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:00

Привет всем! Не так давно нарвалась на какие-то скидки в Летуаль и очередной раз убедилась в том, что хочуха у меня какая-то неуемная. И вроде румяна дома есть и даже не одни, но тут.. не смогла устоять. Купила.

Что понравилось?

Румяна двойные с хайлайтером.

При этом не смешаны с ним, а находятся рядом. При использовании кистью, можно смешивать тона. Нужно добавить цвета - набираем только румяна.

Зеркало не пачкают потому как прикрыты пластиком.

Пример на лице приведу, но это будет не мое лицо, а лицо дочери. Она не очень то любит позировать)) Но согласилась, поджав губки бритвочкой))

Тон 002 нам белокожим подошел прекрасно. Растушевываются очень легко.

Расходуются экономно.

Были у меня ранее другие продукты от ДИОР. Очень, очень долго я растрачивала их тени, которые в итоге мне надоели и я остатки отдала "по просьбам трудящихся".

Мне кажется, что и румяна я буду тратить не один год, хоть и небольшая у нас упаковочка ( 7 гр.).

Продуктом более чем довольна. По акционной цене - 1600 рублей мне достались румяна coral shape - коралловые и очень приятный хайлайтер.

На коже сидят как шелк! Придают лицу здоровый, ухоженный вид.

В этот раз не могу сказать про себя, что купилась на акцию и набрала того, что не нужно.

Помните фразу из мультика?

-Корову свою не отдам никому! Такая корова нужна самому))

И если набор диоровских теней от меня перекочевал, то уж румяна я оставлю себе до полного их скончания!