Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:01

Простой способ сделать кожу свежей и сияющей или чем меня покорила основа «Ageless Elixir 2 в 1 Foundation Serum» SPF 15 от Max Factor

Сразу скажу, что основ перепробовала – немеренно. И в любой из них находились свои плюсы и минусы. «Ageless Elixir 2 в 1 Foundation Serum» SPF 15 от Max Factor – первое средство, про которое могу с уверенностью сказать, что оно состоит исключительно из достоинств. Конечно, если принять во внимание маленькие нюансы.

1. Покрытие эта основа даёт идеальное: равномерное, гладкое. Получить этот эффект может каждая из нас, кто заранее позаботится о правильной подготовке лица к нанесению основы. Подготовка - это качественное очищение, тонизирование, увлажнение. После всех этих манипуляций должно пройти не менее получаса до нанесения тона.
  2. «Ageless Elixir 2 в 1 Foundation Serum» вряд ли подойдёт обладательницам жирной кожи. Если почитать аннотацию, увидим, что предназначен он для зрелой и сухой, а также для нормальной кожи. Поэтому вряд ли стоит винить средство (даёт жирный блеск, скатывается) при его неправильном подборе.
  3. Расширенные поры, несомненно, деликатно скрывает, а вот если на лице выраженная сосудистая сеточка, чудес ждать не приходится.
  4. Устойчивость у продукта отличная. На протяжении рабочего дня «Ageless Elixir 2 в 1 Foundation Serum» остаётся на лице, но при этом не вызывает дискомфорта, раздражения, сухости и желания немедленно всё смыть с поверхности кожи Wink
  5. Отдельный респект производителям за удобный дозатор и возможность 100% использования продукта (т.е. в упаковке ничего не остаётся!)
  6. Считаю, что цена «Ageless Elixir 2 в 1 Foundation Serum» (в моём городе что-то около 700 руб) полностью соответствует её прекрасному качеству.
Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Не заметен на лице
  • Экономичный
AlishaCрекомендует
  • 03.07.2012
    Сколько людей, столько и мнений, мое мнение об этом креме не очень лестное. Достался мне этот крем в виде пробника, дали в магазине в подарок. Сегодня решила испробовать этот самый пробник, правда надпись AGELESS ELIXIR насторожила сразу.
  • 23.10.2012
    Очередной раз не смогла пройти мимо очередного предложения от моего любимого максфактора и поначалу была очень довольна покупкой этого тонального крема.
  • 30.11.2013
    Очень долго я пользовалась BB кремом, решила сменить уход на зиму, и к сожалению приобрела Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 отттенок Porcelain 30 . После 2 недель применения делаю выводы: Идеален только для нормальной кожи.
  • Купила этот крем на время ожидания 3 в 1.Он вполне устроит не проблемную кожу без явных изъянов,воспаления и покраснения на коже скрывает плохо.Очень приятный аромат.Нежная текстура,ухаживающего эффекта эликсира не обнаружила.но и воспалений и раздражений на моей чувствительной и смешанной коже не…