Корректирующее белье AliExpress 2014 New Lady Sexy Corset Slimming Suit Shapewear Body Shaper Magic Underwear Bra Up New #005 SV001920 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье

• Немного предыстории. Есть у меня платье, ну совершенно новое, даже с этикеткой. Красивое, обтягивающее, из тонкой вискозы...И размер мой. Если бы не одно но - платье предательски подчеркнуло мой отъеденный за несколько месяцев животик.
  • 06.02.2016
    Всем привет! Сегодня мне пришла долгожданная посылка! Увидела в Горячих распродажах утягивающее белье, почитала отзывы, они оказались положительными, львиная доля народу была в восторге. Решила - надо брать! Тем более у меня есть платья, под которые данное утягивающее белье было к месту.
  • 29.05.2015
    Привет, милые дамы. Согласитесь, что проблема лишнего веса у нас всегда актуальна. диеты слишком изнурительны, а упражнения делать слишком сложно. Поэтому мы начинает искать различные способы как без труда избавится от лишних килограмм или в крайнем случае скрыть их.
  • 21.03.2015
    Слушайте, ну просто чудо! Диеты ни к чему! Забудьте! Надел бельё - и всё, худышка! Не верите? Я тоже не верила! Надо сказать, за идеальный вес борюсь периодически, наплывами, можно сказать. Но всё напрасно. Корректирующее бельё покупала время от времени.