Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:47

К сожалению, детки приносят нам не только радость материнства, дарят свои улыбки, смех и любовь. Вместе с появлением детишек появляются бессонные ночи, хроническая усталость, раздражительность, а часто еще и дополнительные килограммы, жирок в самых неприглядных местах и дряблость кожи, выпадение волос и ломкость ногтей.

Конечно, со всеми проблемами можно потихоньку справиться. Можно вручить малышей бабушками или няням и хоть немного выспаться. Можно более рационально использовать свое время и тогда его больше будет оставаться на то, чтобы заняться собой. Дефекты фигуры можно устранить при помощи правильного питания и физической активности, но все это процесс не быстрый, требуется времени и сил, чтобы прийти в норму. А так хочется быть самой красивой и привлекательной для своего мужа и деток, все успевать и уделять им побольше внимания.

После рождения первого ребенка я лишь немного поправилась, но длительные пешие прогулки с коляской и большое количество дел по дому позволили мне хоть и не полностью вернуться свой добеременный вес, но значительно приблизиться к нему.

Но в скором времени я узнала, что у меня будет второй малыш. Понимая, что я опять могу прибавить больше десятка килограмм, я уже более тщательно контролировала свое питание, но образ жизни все равно был не таким активным, как в первую беременность, поэтому избежать полноты мне не удалось.

После вторых родов я весила на 15 кг больше, чем до первой беременности. Сбрасывать лишний вес оказалось куда сложнее, в спортзал с грудничком не выберешься, кушать кормящей маме хочется постоянно, старший ребенок предпочитает гулять на детской площадке, а задача мамы, соответственно, сидеть на лавочке и наблюдать за всем происходящим, покачивая коляску.

Несмотря на все мои старания не употреблять в пищу лишнего, что могло бы еще больше привести к увеличению веса, на некоторые ограничения в еде, вес продолжал стоять на месте, а растянутый беременностями живот продолжал свисать. Одевая джинсы, я наблюдала появление ушек по бокам, что, естественно, не могло меня не расстраивать.

Сейчас младший ребенок уже почти не зависит от груди, мне удалось пойти в спортзал и в бассейн, я устраиваю разгрузочные дни и не ем после 19 часов вечера, то есть вернулась к своим прежним привычкам. Но вот фигура, а вместе с ней и вес, к изначальным параметрам возвращаться не торопятся.

Поскольку я стала чаще выходить в люди, мне потребовалось корректирующее белье, которое хоть как-то скрывало бы недостатки фигуры.

Я стала искать информацию о тех компаниях, которые производят наиболее качественную продукцию, чтобы она соответствовала бы всем требованиям безопасности, а также учитывала анатомические особенности строения тела человека, оказывала ортопедический эффект. Все, что я встречала в обычных аптеках до этого, было лишь плотным трикотажем, который неравномерно стягивал тело со всех сторон, как плотный чулок, тело с таких условиях не дышит, но основная опасность заключается в возможном нарушении кровоснабжения органов и тканей, что явно не прибавит здоровья.

Изучив всех производителей подобной продукции, я остановила свой выбор на компании SANKOM, которая использует современные технологии производства корректирующего белья и предлагает большой ассортимент продукции на все случаи жизни.

На официальном сайте компании представлена подробная информация о том, что представляет собой продукция, а также наглядно в картинках продемонстрирован механизм действия белья.

Определяющими для меня были следующие высказывания.

Есть ли разница между корректирующим и утягивающим бельем?

Разница есть и очень существенная. Основная функция утягивающего белья — уменьшить размеры тела и неважно, каким образом. Задача корректирующего белья - придать фигуре стройность и привлекательность: создать плоский подтянутый живот, выраженную талию, четкие линии бедер, округлые аппетитные ягодицы. Корректирующее белье часто называют "моделирующим", потому что оно моделирует фигуру для создания стройного силуэта.

Можно ли носить корректирующее белье целый день?

Да, белье SANKOM может стать заменой обычному нижнему белью. Оно полностью соответствует мышечному строению человеческого тела, учитывает систему кровоснабжения и биомеханику движений. Оно не причиняет дискомфорт при ношении, нигде не пережимает и не передавливает. Также стоит отметить, что все модели SANKOM выполнены из натуральных материалов, которые не вызывают раздражение, отлично пропускают воздух и влагу. Все это создает комфорт и удобство на целый день.

Как корректирующее белье помогает после родов?

Мы рекомендуем корректирующие шорты SANKOM с волокнами АЛОЭ для быстрого и комфортного восстановления после родов, особенно после кесарева сечения. Они помогут привести в тонус мышцы и кожу живота, вернуть внутренние органы в правильное положение и избавиться от боли и усталости в спине.

Именно помощь в восстановлении после родов интересовала меня больше всего, на сайте дано много информации об этом, которая оказалась для меня важной и помогла определиться с выбором.

Изучив ассортимент продукции, я, недолго думая заказала себе шорты LONG SHAPER CLASSIC бежевого цвета.

Корректирующие шорты SANKOM классического бежевого (телесного) цвета. Long Shaper CLASSIC - это модель линии Long Shapers, в которой применяются все принципы моделирования и коррекции фигуры.

В производстве используется мягкий, приятный на ощупь материал Soft touch, который отличается своей эластичностью, а за счет своей тонкой структуры обладает отличными дышащими характеристиками. Материал тонкий и бесшовный, не заметный под одеждой.

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

РЕКОМЕНДОВАНО:

для коррекции фигуры, снижения нагрузки на спину, формирование правильной осанки

То есть помимо формирования более изящных очертаний фигуры я должна была еще получить уменьшение болей в спине, которые регулярно беспокоили меня после родов. Резкое изменение центра тяжести не могло не сказаться на позвоночнике. Именно это было основной причиной, по которой я пошла в бассейн, мышцы после физической нагрузки чувствовали себя лучше, но дома спине все равно требовалась поддержка.

Бежевый цвет я выбрала, чтобы иметь возможность носить белье со светлой одеждой, а оно при этом никоим образом не выдавало бы себя на теле.

После оформления заказа со мной связалась менеджер интернет-магазина и уточнила необходимый размер, адрес и способ доставки, а также дала рекомендации по использования белья и уходом за ним.

Заказ ко мне прибыл приблизительно через 10 дней и вот уже пару недель я благополучно ношу свои шортики, о которых с удовольствием расскажу.

Шорты были упакованы в целлофановый заклеенный пакет, а затем в картонную коробку, имеющую защитную пломбу. Все эти способы защиты указывают на то, что шорты никто не вскрывал и не мерил.

На коробке указана вся информация о шортиках, об их свойствах.

В коробке находилась инструкция.

Шорты аккуратно уложены в пакет, к ним прикреплена этикетка с названием фирмы.

Шорты выполнены из плотного, но в то же время мягкого и приятного на ощупь материала.

СОСТАВ МАТЕРИАЛА:

Нейлон 77%, спандекс 23%

Они очень хорошо тянутся, но в то же время сохраняют первоначальный вид после того, как их поносишь несколько часов и после стирки, не теряют своей эластичности.

Стирать их нужно при температуре не выше 40 градусов в ручном режиме щадящими средствами. Я обычно я использую либо детское мыло, либо органический стиральный порошок. Сохнут они очень быстро, постирав шорты вечером, уже утром могу их одевать. Чтобы высушить шортики их нужно разложить на горизонтальной поверхности, у меня это разложена сушилка. В подвешенном состоянии сушить компрессионное белье не рекомендуется, поскольку возможна потеря его свойств.

Впереди они выглядят вот так.

Сзади вот так.

Видно, что это не просто утягивающие шортики, шорты SANKOM имеют различные направления ткани, а также разную текстуру и плотность ткани на разных участках.

Именно благодаря этому обеспечивается не только утягивающий, но и моделирующий и поддерживающий эффекты.

Все швы аккуратно обработаны, не ощущаются кожей.

Не смотря на то, что шорты поначалу кажутся довольно узкими, и я даже испугалась, что не смогу их на себя натянуть, на самом деле одеваются они очень легко. Равномерно распределяются по телу и всем проблемным зонам, не собираются складками, тело в них дышит даже при физической нагрузке.

Широкий пояс фиксирует шортики высоко,переходя на грудную клетку.

Внешне наличие шортиков под одеждой определить невозможно, зато фигура заметно преображается, становиться более привлекательной на вид.

Ягодицы подтягиваются, приподнимаются вверх, бочка больше не выпирают в стороны, как это было до использования шортиков. Животик хоть и не исчезает полностью (шортики это же не пластическая операция, чтобы быстро убрать живот целиком), но все же становится менее выпирающим.

Я чувствую поддержку спины, поясница перестала болеть, а ведь помимо того, что позвоночник и так не очень хорошо себя чувствовал во время беременности из-за смещения центра тяжести, изменения положения в обратную сторону после родов, так еще и детей постоянно приходится таскать на себе, то 10 кг, то 14 кг.

Для меня такой результат это уже прекрасно.

Носить шортики можно с любой одеждой, как с легинсами, джинсами, так и с платьями, юбками, главное, чтобы длина прикрывала край шортиков. В них не жарко, кожа дышит, никакого раздражения от ткани у меня не выявилось.

Естественно, что только ношение корректирующего белья, пусть даже и с массажным эффектом и различными пропитками, не способно сделать из пышки Дюймовочку, однако в качестве вспомогательного средства, а также для поддержания осанки и уменьшения нагрузки на позвоночник, шортики просто необходимы. Да и настроение немного улучшается, когда видишь в зеркале не расплывшуюся маман, а вполне такую стройную молодую женщину, которой нужно лишь немного усилий приложить, чтобы выглядеть так же потрясающе, как и до родов.

Меня отражение в зеркале не расслабляет, что "вот надела корректирующее белье, и можешь продолжать уплетать печенье", а наоборот стимулирует к действиям по коррекции своей фигуры, дает стимул к занятиям спортом и уменьшению использования в пищу продуктов, употребление которых может негативно отразиться на фигуре.

Теперь я спокойно стала выходить в магазины, пошла на курсы и не опасаюсь, что на меня будут осуждающе смотреть окружающие "отъела себе, мол, пятую точку". У меня стало меньше комплексов. Пятая точка естественно требует доработки, но, по крайней мере, теперь я с большим удовольствием выхожу даже прогуляться с детьми, ведь у них молодая и стройная мама, у которой хорошее настроение, не болит спина и она полна решимости приблизить свое тело к идеальным формам.

Купить корректирующие шорты SANKOM Long Shaper CLASSIC можно по ссылке.

Стоимость их составляет 4800 рублей, но если покупать комплектом, например, с майкой, то получится выгоднее.

Muumimammaрекомендует
Корректирует заметно.
26.04.2016
Интересно было почитать про корректирующее белье Smile
26.04.2016
Отличное белье Smile Мне бы белье для поддержания осанки точно не помешало Smile
26.04.2016
Наглядно видно, что реально корректирует! А я давно заказала с Али нечто подобное за копейки, так оно,вообще, практически ничего не делает, разве что бока немного утягивает))
Нужно свекрови посоветовать..
26.04.2016
классная вещь! У меня есть подобные шортики, очень ими довольна
26.04.2016
Утягивают замечательно! Сейчас мне такие шортики не нужны, но после родов очень даже пригодились бы, ведь хочется быть красоткой сразу же после выхода из роддома Laughing out loud
26.04.2016
Моя мама постоянно носит корректирующее белье, особенно, когда платья одевает. Нужно показать ей Ваш отзыв, может она захочет и такие шортики приобрести.
26.04.2016
А я вот что-то не припомню постоянного чувства голода во время ГВ, но наверное, все индивидуально) Мне очень помог подсчет калорий в похудении, причем начала я его вести тоже во время кормления. Шортики отлично корректируют фигуру, но мне почему-то в таких вещах не очень комфортно.
26.04.2016
а корректируют и правда хорошо,классная вещица Wink
Тоже давно смотрю на такую вещицу! Так наглядно все рассписали!)
26.04.2016
Желаю Вам успехов на пути к совершенству! Wink Такие шортики и моей мэри поппинс не помешают. Big smile
26.04.2016
Ох, цена всё же пугает (((
26.04.2016
Подскажите пожалуйста, вы когда садитесь шортики под грудью не собираются? Я брала себе корректирующее белье, но оно все сворачивается в трубочку до пояса когда сидишь и это очень неудобно - купила корректирующие колготки. Но под платья мне нравятся именно такие шорты.
26.04.2016
В шортиках фигура выглядит заметно более подтянутой.
26.04.2016
Полезная вещь для восстановления организма).
26.04.2016
Хороший эффект Smile, и классно, что под бельем не заметно Wink
Классные шортики, отлично утягивают))))
26.04.2016
Хороший результат) Никогда не носила утягивающее белье)
чувствую, если не возьму себя в руки, скоро самой придется влезать в такие шортики)))
26.04.2016
И у меня началась проблема с закручиванием в трубочку после десятка стирок(((((
26.04.2016
Кицу Нэ, не наблюдала такого эффекта, но я на самом деле не сильно их натягиваю под грудь, да и перепад по диаметру у меня в области низа грудной клетки и талии не такой большой, поэтому может быть и не скатывается.
26.04.2016
Мне очень нравится результат! Самой бы такие утягивающие шортики не помешали)
26.04.2016
Заметный эффект, такое бельё очень пригодится для важных мероприятий, когда нужно экстренно подтянуть фигуру)
26.04.2016
Очень здорово, что есть такое корректирующие белье. Цена конечно не малая, но комфорт и уверенность в себе стоят и того больше. И все же, это не мой вариант, меня такой эффект будет именно расслаблять, а не стимулировать к действию.
Очень хорошо утянулись! Заметный эффект.
26.04.2016
Давно задумываюсь о покупке такого белья, теперь точно возьму!
26.04.2016
Очень заметный результат Laughing out loud !
Классный эффект! Фигура действительно выглядит ровнее и более подтянутой.
Отличный вариант, надо и мне такое купить Smile
26.04.2016
Хороший эффект, который Вы наглядно показали!
26.04.2016
Шикарный результат Shock !
26.04.2016
Мне бы такие пригодились после родов. Животик в первые дни был...
26.04.2016
Отлично корректирует фигуру, эффект шикарный!
26.04.2016
как утягивают замечатульно :)тема пока для меня не актуальная, но я с удовольствием прочитала ваш отзыв SmileStar
Эффект хороший.
26.04.2016
Эффект действительно видно! И очень понравился материал, из которого изготовлено белье Smile
26.04.2016
Очень хорошо показали, как белье подтянуло фигуру. Иногда под особую одежду такое белье просто находка)
беру в закладки!после родов скорее всего понадобится, визуальный эффект определенно есть, особенно в области живота
26.04.2016
Мне такое белье нравится))) эффект заметен!
Действительно нужная вещь!
Ещё 47 комментариев
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 15.03.2016 - 16:47
    Классная утяжка без вреда для здоровья (с фото)
    Девочки, всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться еще одним своим отзывом о коректирующем белье sankom . В прошлый раз (еще летом!) я писала о шортиках бежевого цвета для лета, с тех пор прошло уже не мало времени и могу сказать, что эффект меня до сих пор радует.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 26.01.2014 - 20:15
    Самые знаменитые утягивающие колготки в мире! +фото
    Очень странно ,что до сих пор ни одного отзыва об этой фирме не написано на рекоменде. Spanx очень известный бренд, имеет широкую линейку белья, колготок и прочих утягивающих приспособлений. Найти в России это белье сложно, но можно, как говорится, интернет-шоппинг в помощь.
  • 18.02.2014 - 17:36
    (Дополнила 01.2021) Круглая попка? Легко!! С трусиками для увеличения ягодиц!
    Совсем случайно вышла на эти трусики в интернете. Сама идея приобретения таких трусиков мне показалась полезной и нужной... для тех у кого от природы плоская форма попы и для тех кто мечтает хоть как то придать своей попе округление) Я таковой являюсь... у нас это передаётся по наследству..
  • 18.02.2016 - 14:46
    Корректирующее белье (трусы) с комфортной коррекцией
    Трусы - корсет из приятного синтетического материала, бедренная часть из сетки с кружевом. У меня размер S, черного цвета. На свои параметры 88-68-88 я их ели натянула, вошла, так сказать, со скрипом, но, о чудо, мне в них оказалось комфортно.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 02.06.2022 - 10:30
    Держит тело в узде во время пробежек→Утягивающее белье, в котором не жарко даже летом!
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь 3 года занималась дзюдо, но в какой-то момент ей это надоело, она поняла что борьба - это не для неё и бросила этот вид спорта.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.