Корректирующее нижнее белье Aliexpress Beauty Slim Waist Tummy Hip Trimmer Thinner Black Colour Body Shaper Wear - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье

• 18.10.2015 - 21:13
    Корректирующее белье или утяжка с Алиэкспресс! Теперь я вновь могу носить те самые платья, что висят в самом дальнем углу. Подробные фото, активная ссылка + снапшот. Самая горячая цена.
    Кто Вам сказал, что корректирующее белье только для пышнотелых дамочек? Можно смело кинуть в этого человека помидркой. Уже всем давно известно, что даже стройняхи - голливудские дивы обязательно имеют в своем гардеробе утяжку для выхода в свет, а Вы думали почему все платья на них смотрятся так…
  • 11.02.2015 - 13:41
    Утягивают неплохо,но немного не то,что ожидала.
    После рождения второй дочурки ,я решила приобрести себе трусики-утяжки,чтобы немного "прибрать" свой животик))) Выбрала данную модельку. На них как раз ещё скидка была,поэтому достались они мне за 3,15 у.е. На фото продавца они высокие,заканчиваются практически под грудью,что меня и привлекло.
  • 19.02.2015 - 20:09
    Желаете поразить всех своей стройностью и плавностью линии? Вряд ли получится.
    Здравствуйте. Купила я себе утягивающие трусы. При том, что вешу я 53 кг и утягивать мне особо нечего, но захотелось, что бы живот аж впирало внутрь, иногда надо. Почитала отзывы у продавца, многие нахваливали. Стоили 2.65 доллара, размер свободный. Ничего не утягивает.
  • 16.08.2015 - 09:14
    «Еще одна попытка утянуть свои оля-ля-ля»
    В поисках оптимальной для себя модели решила заказать и эти труселя. Штудировала отзывы, определилась с размером (опять же по отзывам, у продавца ничего не спрашивала, но размерный ряд понятен). Заказала телесного цвета. Но есть черные, голубые, лавандовые.
  • 06.03.2016 - 22:13
    С моей попой приключения мне точно не грозят....Сравнение двух видов трусов пуш ап. Много фотографий.
    Насмотревшись положительных отзывов про такие трусы - шорты с дырками для попы для ее подтягивания и визуального увеличения я заказала себе аж 2 пары! Подлиннее и покороче. Идея таких трусов в том, чтобы увеличить попу используя то, что у вас есть. Без паралона и прочей бутафории.
  • 02.02.2015 - 11:45
    "бабушкины труселя" немного утянули меня (фото на мне)
    Привет всем! Решила оставить отзыв о корректирующих трусах с Aliexpress. Их заказала моя подруга, но ей они оказались малы, и я их у нее приобрела выручила так сказать. Моя фигура очень далека от идеальной, после рождения ребенка никак за себя не возьмусь.
  • 26.10.2015 - 20:09
    Немного странноватые утягивающие штанишки. Долго идут и не отслеживаются.
    Это корректирующее белье я заказывала дважды у разных продавцов - отчаялась ждать первые, да и вторые что-то месяц не видны... Самый главный недостаток Алиэкспресс в том, что очень уж долго рассматриваются обостренные споры. А мне не нравится постоянно писать о том, что я не верблюд, а приходится.
  • 14.09.2017 - 12:09
    Неплохая и недорогая утяжка
    Заказала летом, обошлось мне в 350 рублей, доставка бесплатная. Доставили за две недели, быстро. Трусики хорошего качества, ткань плотная, двойная, хорошо пошито, есть узор, выглядит очень симпатично. На свои 42-44 брала самый маленький размер - подошло. Не врезается в бока, не сдавливает ноги.
  • 25.03.2015 - 21:38
    Недорогое корректирующее белье
    Данное корректирующее белье полностью соответсвует фото и описанию продавца. На страничке продавца есть 100 реальные фото белья бежевого и черного цветов. Продавец приятный и общительный, помог выбрать нужный размер. Посылка шла месяц. Белье было аккуратно запаковано, с этикеткой, без запаха.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.