Корректирующее нижнее белье Aliexpress Control Panties High Waist Corset Panties Sexy Butt Hip Up Padded Enhancer Shaper Soft Underwear Plus Size L-XXXL - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье

• 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 05.11.2020 - 09:35
    Ожидание vs реальность. Деликатная нежность vs конского пуш-апа. Не смогла от него избавиться ни за деньги, ни даром, потому оставила себе и вынуждена иногда носить
    Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!