Корректирующее нижнее белье FORMeasy утягивающее боди модель 0900 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: FORMeasy
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье

• 16.01.2013
    Всегда была дамочкой "в теле", а после рождения дочки и декрета стала вообще женщиной - как это мило говорят "с формами". Пока сидела дома эти формы особенно не смущали, а после выхода на работу в новый коллектив, где дамочки все размера 44-46, а большая часть коллектива - мужчины, пришлось…
  • 08.10.2016 - 11:01
    FORMeasy Утягивающие шорты 0200. Странные размеры, не соответствуют таблицы
    Провалилась очередная попытка стать стройнее. По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.
  • 26.01.2014 - 20:15
    Самые знаменитые утягивающие колготки в мире! +фото
    Очень странно ,что до сих пор ни одного отзыва об этой фирме не написано на рекоменде. Spanx очень известный бренд, имеет широкую линейку белья, колготок и прочих утягивающих приспособлений. Найти в России это белье сложно, но можно, как говорится, интернет-шоппинг в помощь.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 18.02.2014 - 17:36
    Круглая попка? Легко!! С трусиками для увеличения ягодиц!
    Совсем случайно вышла на эти трусики в интернете. Сама идея приобретения таких трусиков мне показалась полезной и нужной... для тех у кого от природы плоская форма попы и для тех кто мечтает хоть как то придать своей попе округление) Я таковой являюсь... у нас это передаётся по наследству..
  • 25.02.2015 - 17:37
    Советую вместо бандажа
    Многие женщины знают, какая неприятная штука - кесарево сечение. Восстанавливаться после него долго и муторно, особенно аккуратной приходится быть со швами. Полгода назад родила через кесарево. Все бандажи, которые я пробовала, очень раздражали кожу, сильно давили на живот, а главное - шов.
  • 18.02.2016 - 14:46
    Корректирующее белье (трусы) с комфортной коррекцией
    Трусы - корсет из приятного синтетического материала, бедренная часть из сетки с кружевом. У меня размер S, черного цвета. На свои параметры 88-68-88 я их ели натянула, вошла, так сказать, со скрипом, но, о чудо, мне в них оказалось комфортно.
  • 08.02.2017 - 13:59
    Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.   Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть.
  • 24.05.2017 - 16:26
    Стройная фигура за 5 минут! Теперь я точно знаю - нет предела совершенству!
    Привет, дорогие девушки! Не могу сказать, что имею какие-то особенные проблемы с фигурой, но всегда хочется выглядеть еще лучше, особенно на важных мероприятиях, где важен каждый изгиб и сантиметр.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 10.06.2020 - 18:10
    Сексуальные трусики бразилиана из кружева. Фото на мне.
    Привет!   В последнее время я все больше предпочитаю максимально комфортное нижнее белье из натуральных материалов, нежели синтетику, ведь как известно постоянное ношение синтетического белья может не самым лучшим образом сказывается на интимном здоровье.