Корректирующий карандаш для маникюра Faberlic - отзывы

• Корректор маникюра от Фаберлик я приобрела только потому, что в каталоге была акция типа вместе дешевле, при покупке двух любых средств для маникюра цена была около 100 рублей на каждое. Я купила средство для кутикулы и корректор маникюра на пробу.
  • 23.06.2015
    Всем привет! Видит Бог, и все, кто читал мои предыдущие отзывы, что к продукции "Фаберлик" я отношусь вполне лояльно. Даже если и нахожу недостатки, то ставлю вполне приличную оценку. Здесь же оценку оказалось ставить не за что В ПРИНЦИПЕ!!! Такого свинства от сетевиков ну никак не ожидала.
  • 05.01.2015
    Изначально отнеслась к нему скептически: у эйвона есть подобная вещь, и отзывы моих знакомых о ней так себе. Да и приспособила я уже под это дело обычную кисточку для теней, нагло стыренную у мамы.
  • Для корректировки маникюра,я всегда использовала смоченную в жидкости ,ватную палочку.Но раз есть для этого специально предназначенное средство,почему бы и не попробовать.
  • Давно хотела в свое маникюрное хозяйство такую штуку, но как-то не получалось. И вот увидела, что у Faberlic появилась новинка - карандаш-корректор для маникюра, решила, что надо брать. Цена неплохая - 250 руб. без скидки, 189 руб. со скидкой. Особо много про него писать нечего. Корректор хороший.
  • 06.01.2015
    Доброго времени суток!   Когда я ещё не знала про существование этого замечательного корректора для маникюра мне приходилось тратить не маленькое количество времени, для того что бы аккуратно удалить так называемые погрешности маникюра. Но теперь всё стало намного проще!
  • 12.11.2013
    Привет всем! Спешу поделиться с Вами свежим отзывом на новинку от Фаберлик - корректор маникюра. Это средство стало для меня огромным подспорьем в "доведении до ума" ноготков.   Скажу честно: скептически отнеслась я к новинке, но любопытство пересилило. Я его купила. И не прогадала.
  • 18.03.2014
    Этот карандаш-корректор совсем недавно появился у Фаберлик. Сразу стало интересно и захотелось приобрести. Видела подобный от Орифлейм, но этот лучше, на мой взгляд. Самый огромный плюс за то, что есть 3 корректора в одном этом флакончике.
  • Ну фаберлик ты даешь! Пользовалась карандашом месяц. Не часто. До вчерашнего дня. Поменяла стержень! А он сухой! Очень расстроилась. И второй стержень был тоже сухой. Так на него рассчитывала. Что за фигня то. Дата производства : 10.2013 Срок годности 2 года.
  • 07.12.2014
    Ранбше для коррекции маникюра я использовала ватные палочки. Но палочки не имеют такого острого носика, и не такие твердые, результат получался совсем не такой, как хотелось. Схема работы средства очень проста- как у фломастера. Стержни можно менять.
  • 20.05.2015
    Доброго времени суток) Обычно когда делаешь маникюр,красишь ногти, по контуру остаются излишки лака,которые не совсем удобно стирать ватной палочкой, потому что можно задеть край накрашенного ногтя и испортить его вид.