Корректирующий Зеленый Крем Ив Роше / Yves Rocher с Концентратом Ромашки БИО - отзывы

• Здравствуйте! Корректирующий Зеленый Крем Ив Роше Yves Rocher с Концентратом Ромашки БИО   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Цена: 1550 рублей Область применения: лицо Объём: 40 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухая и чувствительная кожа лица.
  • Доброго времени суток!Неожиданно заметила, что мои отзывы по средствам с коррекцией покраснений куда-то делись.Из опробованных аптечных средств могу посоветовать только Uriage Roseliane (обе версии с SPF и без), хотя перемазала на себя средства от Avene, La Roche Posay и Bioderma.Данное средство от …
  • 02.01.2021
    Всем привет! Покраснения и регулярные высыпания - моя беда последние месяца два. Испробовав десятки средств по уходовой косметике наконец-то нашла "своё средство" - Зелёный крем-корректор от Yves Rocher.
  • Всем привет!Моя кожа проблемная. Одна из проблем-это купероз. Корректирующие крема с зелёным оттенком у меня всегда а наличии, особенно люблю от MUFE и Givenchy. И тут вороне как-то Бог послал Yves Rocher Sensitive Camomille корректирующий зелёный крем.
  • 11.04.2021
    Получила пробник данного крема при покупке в Ив Роше. Прочитала описание, подумала, что идея действительно классная. Особенно для проблемной кожи, на которой периодически появляются прыщики.
  • 12.10.2020 - 13:38
    Новинка от Yves Rocher для сухой чувствительной кожи. Как же крем проявляет себя?! Рассмотрим.
    Приветствую, дорогой читатель. Хочу сегодня поделиться отзывом о недавно приобретенной мною и вышедшей новинкой от бренда Yves Rocher Крем для Очищения с Концентратом Ромашки БИО Для чувствительной кожи.
  • 09.05.2021 - 19:12
    Иногда Ив Роше может подкинуть приятный сюрприз, касающийся средств для лица. Новинка в виде очищающего масла очень порадовала
    Приветствую всех! Специально для ОМ сделаю небольшой дисклеймер: это масло у Yves Rocher является новым продуктом с изменённым составом, поэтому для него была создана отдельная ветка. Старая версия масла Pure Calmille снята с производства.
  • 10.02.2013 - 00:12
    Очень-очень плохо :( Одним словом - ВОДА (+Фото До и После)
    У меня было много средств для снятия макияжа (да и сейчас не мало). Мне еще ни разу не попадалось такой средство, чтобы полностью смыло тушь с ресничек без вреда для них. Но это средство даже с подводкой не справилось! Такое ощущение, что это просто ароматизированная вода.
  • 05.01.2017 - 11:49
    Борьба с перхотью продолжается, поможет ли Ив Роше решить проблему или усугубит ситуацию? Фотографии до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне против перхоти с экстрактом граната от Ив Роше. Моя мама является представителем Ив Роше и подарила мне этот шампунь, так как знает о моей вечной борьбе с жуткой себореей. Началась она у меня ещё более 2-ух лет назад и продолжается по сей день.
  • 01.08.2018 - 13:12
    Способно ли молочко для снятия макияжа избавить от признаков старения? На мой взгляд, вопрос риторический. Но все же, попробуем разобраться, насколько разглаживающий эффект имеет место быть.
    Здравствуйте Начну с того, что я человек не самый внимательный. Бывает, иду в магазин с четкой целью купить определенный продукт, а в итоге покупаю не совсем то (а чаще - совсем не то), что хотела изначально. Например, подобная ситуация у меня вышла с этой туалетной водой.
  • 27.02.2018 - 14:16
    Бальзам/крем с Карите(Ши), о это французское кокетство! Разбор состава и маленькая хитрость для ленивых.
    Все привет! Мы с Феликсом (мой друг-собак на фото) на страже красоты и здоровья просто обязаны рассказать о новиночке Ив Роше - Бальзаме для душа с маслом Каритэ, или как его еще называют Ши. Купила случайно, соблазнившись скидкой, полная стоимость - 350 р, для такого объема, как по мне, многовато.
  • 22.07.2019 - 00:08
    Бальзам, идеально вписавшийся в гардероб поврежденных и ломких волос. Но есть нюансы - не каждому типу волос такой уход придется по душе. -
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно я, можно сказать, заново открыла для себя марку Yves Rocher. Я из тех динозавров, которые помнят эту французскую косметику еще со времен каталогов, а интернет тогда только набирал обороты.
  • 22.03.2021 - 12:07
    Красивое упругое тело? Теперь это не мечта! Какой результат нас ждёт после применения данного молочка для тела?!
    Всем привет! Все мы, девчата, нуждаемся в ежедневном уходе для всего тела, который оказывал бы увлажняющее действие. Использовать данные средства можно и нужно в любое время года, ведь наша кожа нуждается в питании не только внутренне, но и внешне.
  • 15.03.2015 - 15:44
    Подводка для глаз Ив Роше? Точно? Вы уверены, что хотите именно эту подводку для глаз? Еще и ровные тоненькие стрелочки нарисовать этой подводкой? Гибкий наконечник, правда? Смеяться не буду...но и не говорите, что я Вас не предупреждала.... ;)
    ...несколькими словами - одноразовый кошмар за немалые деньги. Я долго мялась, какую оценку поставить этой подводке - тройбан ей как-то много, а единицу ставить не хочется, потому что она не настолько ужасна была первые два раза , и польза от нее все же есть.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 10.05.2022 - 10:52
    "Mon Evidence" позиционирует себя "как сказка", а на деле сплошная "Санта-Барбара" с давно известным концом.Аромат для девушек с "особым вкусом",который подойдет далеко не каждой. Стойкость, раскрытие, шлейф и явные недостатки с первого дня использования.
    Привет читатель! Я продолжаю тему парфюма от Ив Роше, и уже попробовала аромат "Как Явность ". Аромат оставил после себя негативное впечатление, поэтому к последующему парфюму бренда, я подходила с особой осторожностью.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • 19.05.2022 - 19:08
    👉Молочко для тела с Маслом Карите идеально для сухой кожи. Чудесный результат✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда делаю заказы онлайн в ИМ магазине Yves Rocher , просто потому что это иногда бывает выгодно! Это молочко я покупала еще в прошлом году. И на удивление бренд действительно держит цены.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.