Опубликовано 18 Март, 2020 - 16:25

полгода или более

Добрый день!

Замаскировать синяки под глазами после вечеринки или придать свежий вид на работе вам поможет корректирующий карандаш для лица Nyx Wonder Stick Highlights and contour.

Для чего нужен тональный стик.

Он визуально корректирует черты лица - позволяет сделать более выраженными линии подбородка, подчеркнуть скулы и уменьшить ширину носа. Добавит образу глубины и контрастности. Хайлайтер высветлит, а бронзер затемнит необходимые участки, чтобы скрыть недостатки и сделать лицо скульптурным.

Упаковка.

Стик продавался в картонной коробочке, на которой помимо информации о корректоре были и советы по нанесению. К сожалению она не сохранилась. Сам стик двухсторонний, каждая сторона выдвигается и имеет свою прозрачную крышечку( они правда уже треснули). С более светлой стороны стика находится хайлайтер, а более темная - корректор.

Стик представлен в 4 вариантах. У меня 4 Universal.

1 light.

Светлый бежевый хайлайтер + светлый бронзатор.

Рекомендуется для дневного макияжа.

2 Medium.

Натуральный бежевый хайлайтер + средний бронзатор.

Рекомендуется для вечерноего, яркого макияжа.

3 Deep.

Темно - бежевый хайлайтер + темный бронзатор.

Рекомендуется для загоревшей кожи.

4 Universal.

Универсальный хайлайтер + бронзатор.

Подходит для всех видов макияжа.

Состав;

Бронзер

гидрогенизированное полиизобутилен, этилгексилпальмитат, пентаэритритил тетраизостеарат, канделильский воск, синтетический воск, церезин, парафин, гликоль монтанат, токоферола ацетат, феноксиэтанол. Может содержать: слюду, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, 77492, 77499).

Хайлайтер:

этилгексилпальмитат, касторовое масло, полиизобутилен, минеральное масло, пентаэритритил, октенилсукцинат алюминия, канделильский воск, церезин, парафин, пчелиный воск, синтетический воск, гликоль монтанат, феноксиэтанол. Может содержать: слюду, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, 77492, 77499).

В составе есть ухаживающие компоненты - это канделильский воск в хайлайтере, касторовое масло и канделильский воск в корректоре. Они питают и восстанавливают кожу.

Спопсоб применения.

Наносится корректор на тональное средство. Сначала наносится хайлайтер - на спинке носа, в центральной части лба и подбородка, над губами или по верху скул. А затем темным корректором затемните кожу под скулами и у линии роста волос, под кончиком носа, по краям спинки носа. Все это необходима хорошо растушевать, чтобы небыло видно границ и макияж выглядел естественно. Для этого я использую кисточку или бьюти блендер.
Вот мой макияж с использованием данного корректора:

Мои впечатления после использования данного стика:

?Мне больше нравится масляный стик, чем сухой консистенции.

?Он не сушит кожу.

?Прекрасно наносится, покрытие довольно плотное, легко растушёвывается, даже новичкам не составит труда.

?Стойкий,хорошо держится в течении дня, не ощущается на коже.

?Компактный, можно положить в сумочку.

?Выглядит естественно, подойдёт для повседневного макияжа.

?единственный минус - крышечки очень хрупкие, пошли трещины.

?Вот ссылки на другие отзывы ?

✔️Консилер то Nyx поможет освежить ваш макияж и избавиться от тёмных кругов под глазами

✔️Отличный праймер от Nyx , который продлит стойкость вашего макияжа и не только

✔️ карандаш для бровей Nyx Micro brow pencil.

✔️палетка теней от Catrice The Fresh Nude Collection Eyeshadow Palette.

✔️ Стойкая матовая помада OnColor от Oriflame.

✔️ Тушь для бровей, которая сделает их более густыми и обеспечит надежную фиксацию на весь ден

✔️Отличный увлажняющий крем, который покорил меня своим запахом

✔️Хорошая тональная основа, которая выравнивает тон и придаёт сияние коже

Достоинства
      • Идеален для путешествий
      • Не скатывается на коже
      • Текстура
      • Удобен в использовании
      • Хорошо ложится
      • Хорошо растушевывается
      Недостатки
      • Не заметила
      Nataliya_seeрекомендует
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт!?