Опубликовано 14 Май, 2022 - 21:48

месяц или более
    200 рублей

Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.

Основная информация:

• Бренд Eveline Cosmetics
  • Корректор 2в1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP
  • Страна производства Польша
  • Объем 7г
  • Оттенок 08
  • Цена 200 руб

Оформление красивое, сам тюбик прозрачный с золотой крышкой + упакован в картонную упаковку. На ней указана вся необходимая информация: состав, срок годности и др.

Корректор Eveline имеет легкую жидкую текстуру и хорошо распределятся благодаря удобному аппликатору.

Я совсем не понимаю, почему этот продукт назвали хайлайтером. Да, он имеет светоотражающие частицы, но они просто не заметны. Как хайлатер наносить это средство я считаю просто бессмысленно.

А вот как корректор это средство просто идеальное. Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP позволяет отлично перекрыть синяки под глазами и недостатки на коже. Благодаря светоотражающим частичкам корректор обеспечивает безупречный кроющий эффект.

После косметолога и чистки лица у меня образовались корочки от акне, которые корректор отлично перекрыл!
Ну, а мои синяки под глазами (которые по жизни со мной) корректор тоже хорошо перерывает.

Корректор не содержит ароматизаторов, не вызывает аллергических реакций. Подходит для любого типа кожи и любого возраста.
Уже во второй раз я беру оттенок 08, он отлично подходит к моему тону кожи.

Макияж с этим корректором смотрится отлично.

Корректор прекрасно лежит на лице, не скатывается и не забивается в складочки.

Производитель заявляет о стойкости 24 часа, но я не проверяла))) 10 часов точно держится хорошо.

В итоге, корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Легкое и естественное покрытие
  • Не забивается в поры и не скатывается
  • Не сушит
  • Низкая цена
  • Свежий и отдохнувший взгляд
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Хорошее покрытие
  • Экономичный
Недостатки
  • Это не хайлайтер
Мария Захарова774рекомендует
14.05.2022
А мне вообще не подошёл
  • 20.03.2018 - 08:15
    Супер бюджетный идеальный крем для моей комбинированной кожи! Сравниваю СВЕТЛЫЙ оттенок и НАТУРАЛЬНЫЙ! Что выбрать?
    Привет! Хочу рассказать вам про замечательный крем от марки Eveline 3 в 1, и может быть, сэкономить ваши денежки. Цена этого крема очень демократичная от 189 руб до 209 в зависимости от оттенка. Я покупаю этот тональный уже второй раз.
  • 05.09.2017 - 09:36
    "В чем сила...?" А "Сила свежести" - в огурцах! Зеленые овощи - наше всё: польза для волос, эффективность и результат.
    Здравствуйте! Я редко пишу о шампунях, потому как особенных требований у меня к ним не имеется. Равно как и претензий. Вот, чтобы шампунь совсем уж достал - это бывает крайне редко - по пальцам можно пересчитать такие случаи.
  • 03.10.2021 - 21:07
    Мужской бальзам, но мил для дам.
    Бальзамы и кремы после бритья я не очень люблю, но наш сайт и отзывы хвалебные сломили мою волю и жабу мою придавили. С ближайшим заказом для жены заказал и себе в Эйвон эту чудо мазь. Тем более что площадь выбриваемого тела у меня увеличилась, когда я стал брить ещё и голову. Ближе к делу.
  • 10.01.2017 - 22:48
    ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ В ВАННОЙ: действует ли этот крем как 2в1? Разбор компонентов!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Зима в самом разгаре, поэтому я нахожусь в поисках исключительно увлажняющих и питающих средств по уходу за лицом. И вот при очередном посещении магазина "Подружка" мой взор пал на новинку от Eveline Cosmetics.
  • 03.02.2015 - 14:12
    Ну хоть на этот раз мне повезло с триммером! Отличный подарок на февральские праздники! Идеален и для брутала, и для мужчины-неженки, и для дамочек!
    Я очень долго искала ИДЕАЛЬНЫЙ триммер для своего мч по не слишком дорогой цене. После неудачной покупки гаджета от Avon (деньги, кстати, вернули), решила обратиться за покупочкой к фирме-конкуренту.
  • 01.10.2019 - 18:01
    Карандаш для бровей Eveline Eyebrow Pencil Duo 2 в 1 должен был отправиться в мусорную корзину. Прочитав положительные отзывы на него, я дала ему шанс. Чему очень рада. Спасибо всем авторам в этой ветке! Но второй раз я его все таки не куплю!
    Всем доброго времени суток! Карандаш для бровей у меня закончился, решила поискать в Магнит Косметик что-нибудь интересное на замену. Цена была вкусной. Цвет, как я подумала, в общем должен подойти. Так еще карандаш и двухсторонний...Это была спонтанная покупка.
  • 10.08.2018 - 00:53
    Конечно, до звездной гривы Селены Гомес и других бохинь голубого ящика, снявшихся в рекламе Pantene, мне далеко. НО факт остается фактом: шампунь подошел моим прямым и тонким волосам, жирным у коней и сухим на кончиках.
    Привет, дружок! Вспоминаю детство золотое...На фоне желтенького шампуня Кря Кря и марок по типу Знахарь, выигрышно выделялся на полочке в родительской ванной комнате Pantene. Ох, как он мне тогда нравился. Я думала, что это шампунь Богов.
  • 18.02.2020 - 10:03
    "Без парабенов, фосфатов и парафинов", но с массой других вредных компонентов.Вся правда о причинах появления перхоти и история привыкания к Head&Shoulders моего мужа
    Маркетинг - такой маркетинг... Интересно, что остановило маркетологов от размещения на этикетке этого шампуня надписей "без хлора", "без силикона", "не содержит растворителей"? Шампунем Head&Shoulders мой муж пользуется уже лет десять, если не больше.
  • 31.05.2015 - 00:41
    Must Have! Мой незаменимый помощник в идеальном маникюре защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE от Оriflame
    Всем привет! Сегодня героем моего отзыва будет защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE от Оriflame. По правде говоря особых надежд на это средство я не питала, и заказала его просто попробовать, после удачной покупки з акрепляющего матирующего покрытия для лака The ONE .
  • 05.04.2022 - 09:10
    ✔️Принципы хорошего тона заключены в одном маленьком тюбике▶️Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up один из лучших!
    Приветствую всех заглянувших Я не часто пользуюсь декоративной косметикой, в том числе тонирующими средствами, типа крема или пудры. Обычно в моей косметичке по одному средству данной категории, которые я могу растянуть на год, а то и два.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 21.02.2022 - 07:32
    Моя история, как я добровольно-принудительно пользуюсь мужским шампунем...
    Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове. Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 04.08.2022 - 17:42
    Вариант вполне себе ничего.
    Всем заглянувшим привет . Люблю, когда губы покрыты блеском, бальзамом или же маслом. Помадой пользуюсь всё реже и реже. Так что для меня очень даже актуальные всякие подобные штучки. И я уже даже не представляю свой образ без блеска, пусть и бесцветного.
  • 31.03.2022 - 23:05
    За что ее так любят? Три месяца пользуюсь и не вижу от нее ни сияния на коже, ни матирования. Бесполезная дорогая покупка
    Много и часто встречала положительные отзывы про пудру в шариках Meteorites от Guerlain. Решила, что это проверенное временем средство и уже давно стало must have. Давно хотела иметь её в своем косметическом арсенале...
  • 26.02.2022 - 16:51
    Идеальный оттеночный бальзам найден❓Убрать границу между отросшими корнями и придать волосам благородный оттенок❤️ Concept fresh up оттенок Русый.
    Всем привет!   Сегодня хотела бы с вами поделиться отзывом на оттеночный бальзам fresh up от бренда Concept в оттенке русый.Я перепробовала множество различных средств для изменения или поддержания оттенка волос.