Корректор Lancome Miracle CC Cushion - отзывы

Тип косметики: Корректор
Бренд: Lancome

• 16.03.2014 - 23:55
    Корректор Lancome Flash Retouche - быстрая коррекция макияжа в "полевых" условиях!
    Привет Всем! Сегодня добралась до отзыва, написание которого почему-то откладывала в долгий ящик несколько лет, в течение которых использую этот продукт. Речь пойдет о кисточке-корректоре цвета лица от ТМ "Lancome" - Flash Retouche 04 (тон достаточно светлый - "Universal light").
  • 04.10.2015 - 20:03
    Покупала несколько раз. Отличный увлажняющий консилер, бьет рекорды по экономичности среди "ручек" в люксе (№ 01, состав)
    Перепробовав множество консилеров из люкса, получилось так, что этот покупала несколько раз. До это постоянно пользовалась Герлен, но после того как цены взлетели, решила вернуться к Ланком в ручке.
  • 06.08.2019 - 15:52
    Обзор французского средства класса «люкс». Сравнение с корейским «не люксом».
    Опыт использования: 9 месяцев. Исходные данные: 38 лет, комбинированная кожа с оливковым (зеленоватым) подтоном, выраженные темные круги под глазами. Надо сразу оговориться, что я из тех «счастливчиков», у которых темные впадины под глазами обусловлены генетически, а не проблемой с почками или…
  • 14.11.2017 - 14:20
    Идеальный корректор найден! Потрясающая стойкость, SPF 30, экономичный расход - ничего лучше до этого не пробовала.
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами радостной новостью - я наконец нашла консилер, который меня устраивает абсолютно по всем параметрам - ура! Столько радости из-за того, что без подобных средств я обойтись просто не могу(( У меня от природы близко расположены сосуды под глазами и из-за этого я…
  • 05.11.2015 - 08:23
    Летняя версия Miracle с нотой розы!
    Miracle Summer Lancome. Летний освежающий. Всем здравствуйте! Хочу рассказать об аромате, которым я активно пользовалась этим летом. И хотя лето уже прошло и аромат пора убрать до теплых времен, я хочу поделиться своими впечатлениями именно сейчас, пока мои эмоции и мысли о нем еще свежи.
  • 15.11.2016 - 00:51
    Аромат, который подчеркнет вашу женственность и утонченность! Нереальная стойкость! Давно искали что-то подобное? Советую обратить внимание на духи Миракл от Ланком!)
    Всем привет! Любая девушка просто обязана иметь в своем арсенале пару-тройку любимых «козырных» ароматов, которые будут органично дополнять ее образ. Я раньше не понимала, как можно выкидывать почти половину зарплаты на парфюмы, поэтому в ряды любителей благоухать чем-то приятным вступила года 4…
  • 02.03.2019 - 10:44
    Дом Lancome сварил компот,а это вам не школьная столовая.Пробуем?
    С ароматом "Miracle Blossom" познакомилась совершенно случайно, при покупке просто не заметила слово Blossom. В первое мгновение, я сильно расстроилась, что купила совсем не то что хотела. Но, нанесла аромат на себя и "пропала".
  • 09.05.2022 - 12:23
    Цветочная пыльца в лимонаде от Lancome
    Всем привет!!! Долгое время я фанатела от Lancome Miracle и даже не рассматривала его фланкеров. Он казался мне самым выдающимся и запоминающимся из линейки. Что уж говорить, я считаю его таковым и сейчас. Вместе с этим мне удалось познакомиться с Miracle Secret.
  • 04.12.2019 - 01:08
    Мой лучший друг в путешествиях, но бьет по кошельку сильно.?
    Всем доброго дня! Я долгое время не покупала от Lancome Miracle Cushion, потому что в фаворитах был практически 90 аналог от Лореаль . Увы, его сняли с производства, а на Ланком была скидка -40и я решительно понесла его на кассу.
  • 14.08.2022 - 17:00
    Почему о нем не говорят? Один из лучших консилеров за небольшие деньги. Оттенок 002.
    Не устаю говорить о том, насколько для меня важен ровный тон лица. К сожалению, я не обладаю идеальной кожей, но всячески стремлюсь улучшить ее состояние при помощи уходовой косметики.
  • 20.08.2022 - 12:57
    Самый комплиментарный парфюм в моей коллекции. Lancome Miracle нынешняя версия и первый выпуск 2000-го года. Претерпел ли аромат изменения? Как раскрывается на холодной коже, стойкость и шлейф
    Всем здрасте))   В моей коллекции много ароматов (неприлично много), вот уже 3 поколения есть в моей семье такой прикол - собирать парфюмерию. Я знаю огромное количество винтажных и современных ароматов.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 22.12.2022 - 11:09
    Флакон со зреющим ФУРУНКУЛОМ, а в нем СОЛЕНАЯ роза? Моё видение Ауры от Ланком. Один из неносибельных для меня ароматов.
    Всем привет. Когда я знакомлюсь с каким-то новым для себя ароматом и он мне не нравится, я стараюсь не быть сразу слишком категоричной, и всегда представляю, а кому он может понравится, а когда все же его можно носить, может зимой попробовать или при первом весеннем тепле.
  • 14.11.2022 - 07:03
    Культовый CC Cream Erborian "Cовершенное сияние" в оттенке CLAIR: подстраивается под цвет кожи, выравнивает её тон, маскирует покраснения и несовершенства, НО борьба с жирным блеском в течение дня меня немного напрягает
    Привет! Я очень люблю продукцию бренда Erborian, особенно их знаменитые ВВ средства, а вот СС cream долго обходила стороной. Но когда на оф. сайте была большая распродажа, я решила, что это отличная возможность попробовать их СС-линейку. Почему я хотела попробовать именно СС-крем?
  • 12.10.2022 - 06:54
    Как же могут румяна изменить лицо! Особенно, если это самые популярные румяна в оттенке «orgasm»
    Приветствую всех заглянувших) Румяна в моей косметичке долгие годы никак не приживаются: не очень-то я и умею из наносить, да и цвет подобрать непросто - я люблю все максимально естественное.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 24.01.2023 - 05:53
    Шикарный адвент, в котором одна ячейка полностью «отбивает» стоимость всего календаря) Подсчитываем выгоду от люксового наполнения
    Всем здравствуйте) На Адвенты я «подсела» в прошлом году, когда заказала себе два отличных календаря (из которых еще далеко не все использовано ). В этом году меня постоянно терзали смутные сомнения: с одной стороны, мне очень хотелось себе хоть мааааленький, но адвентик (чур, Erborian не…