Корректор осанки Aliexpress Adjustable Therapy Back Support Braces Belt Band Posture Shoulder Corrector for Women 2014 New Fashion Health - отзывы

• 19.08.2014
    Когда я собралась заказывать корректор осанки, я понимала, начитавшись негативных отзывов, что осанку эта штука мне не исправит. Заказала я её для того, чтобы она просто держала осанку, когда иду гулять, на свадьбу и тд. Но в основном я собралась её носить дома, дабы привыкать не горбатиться.
  • 30.09.2014
    В последнее время спина стала частенько уставать за то время пока часик, а иногда другой просиживаю за компом. Плюс еще стала появляться небольшая сутулость (как говорится старость не в радость) и в связи с этим всем решила заказать какой-нибудь корректор, чтобы осанку поддержал и спинка меньше…
  • 09.09.2014
    Всем доброго времени суток! Корректор для осанки я заказала здесь . С продавцом не списывалась, все отгрузил быстро и товар пришел в заявленные сроки. Что же представляет из себя данный корректор? По сути - это две резинки, соединенные между собой липучкой.
  • 22.10.2014
    Из-за имеющихся проблем с осанкой, постоянно ищу средства, помогающие их решить. Так у меня и появилось это «чудо».     Я понимаю, что стоит оно почти что копейки (чего за полтора доллара ожидать конфетку), но это ж надо было умудриться так криво-косо его сшить!
  • 11.08.2014
    Решила я заказать на али этот так называемый корректор сестренке, потому что, несмотря на тяжелые ранцы, (а может быть, как раз из-за них), она часто сутулится. Продавец обещает, что он Шел он недолго и, хоть и не отслеживался, пришел менее чем за три недели.
  • 31.12.2014
    В наше время у большинства людей имеются различного рода проблемы с позвоночником и осанкой. И это конечно результат того, что мы много времени проводим сидя (учеба, работа и т.д.) и часто абсолютно не обращаем внимания как именно мы сидим. Ну и я не стала исключением.
  • 11.10.2015
    Данный корректор для осанки я заказывала на китайском сайте [ссылка] за 2 доллара. Поскольку часто сижу за компьютером с сутулой спиной, то пришлось задуматься об исправлении осанки, особенно когда уже начал появляться дискомфорт.