Корректор Revlon Age Defying Spa - отзывы

Тип косметики: Корректор
Бренд: Revlon

• 08.09.2011
    Хотела бы оставить свой отзыв о корректоре-кисточке Revlon Revlon Age Defying Spa. У меня очень выражены темные круги под глазами и синяками во внутренних уголках глаз.Что бы скрыть эти недосток решила приобрести корректор, до этого пробовола скрывать их тоналкой.
  • 04.12.2014 - 19:06
    Долго искала достойный сиси крем среди мас маркета и нашла.
    Продолжаю свои эксперименты с СС кремами. На этот раз меня сильно удивил продукт от Ревлон. Я брала уже и пудру и тональный крем анти возрастной серии Age Defying и осталась приятно довольна.
  • 25.02.2019 - 04:55
    Консилер с удобной кисточкой
    Средство для лица Корректор Color Stay от Revlon Оттенок 02 Light Pale Concealer Anticernes Corrector Para Rostro Производитель США, Объем 6,2 мл Консилер который купила и в итоге отдала маме Маме он в принципе понравился Хотя ей редко какая декоративная косметика не нравится Жидкий консилер с…
  • 15.03.2013 - 17:20
    Пудра REVLON 07 – мне нравится эта пудра! фото
    Омоложение мне не требуется, но я выбрала именно REVLON Age defying поскольку понравилось ее плотное покрытие.У меня весной появилось много прыщиков, без пудры обойтись не могу совсем! (лечением кожи я уже начала заниматься, но пудра еще необходима).
  • 09.11.2014 - 16:40
    Суперская пудра на осень - зиму . Отличное покрытие и результат.
    Пудру как всегда заказывала на ebay, поскольку в своем городе косметику Revlon найти очень сложно. У данной марки есть серия анти возрастной косметики включающая пудру и тональный крем. Тональный крем этой серии у меня уже был и очень мне понравился.
  • 16.01.2015 - 15:24
    Корректор Revlon Color Stay Under Eye Concealer. Отличное качество продукта, но такая нелепая упаковка
    Я так люблю Revlon..так люблю.. Всё началось с божественного тонального средства (блин..там какой-то мутант на фотках, а не я!!)..и готические помады (ну и не очень готические ) в наличии. Кстати. эта не очень готическая, пожалуй, самая любимая моя. да.. В общем..
  • 06.05.2015 - 16:35
    НЕПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ ТЧК
    Всем привет! Все мы наверно получаем подарки на 8 марта, которые либо не используем, либо передариваем. На этот праздник и мне преподнесли набор от Olay: дневной крем и гель для кожи вокруг глаз. Сегодня расскажу о геле для кожи вокруг глаз Age Defying.
  • 16.02.2016 - 20:25
    Очень даже неплохое тональное средство, но с одним огромным минусом!
    Привет всем! Сегодня хотела бы рассказать о тональном средстве с эффектом пудры от марки Revlon . Я приобрела два оттенка по смешной цене в сто рублей каждый в этом интернет-магазине , пришли мне полноразмерные тестеры.Пластиковая упаковка с окошечком позволяет увидеть оттенок средства, внутри…
  • Отличная пудра, если подойдет оттенок, а это маловероятно...
    Привет, дорогой читатель!Сегодня расскажу о компактной пудре от Revlon "PhotoReady Powder". Обратила я внимание на эту пудру благодаря моей подруге - заметила, что на лице у неё какой-то интересный продукт, который делает тон кожи значительно лучше. Стоимость и место покупки.
  • 21.02.2013 - 11:28
    Отлично снимает лак, быстро, не сушит ногти
    Вчера купила жидкость для снятия лака от Revlon, честно скажу, очень довольна именно этой жидкостью. ранее я использовала так же жидкость Ревлон голубого цвета, но с ней лак снимался очень тяжело, долго. На сей раз я купила жидкость желтого цвета. И не пожалела.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.