Корректор цвета для волос Estel DeLuxe - отзывы

• 05.01.2016 - 00:07
    Женский тренд: розовые волосы, трендсеттеры ликуйте! Для блондинок с желтым пигментом ОСТОРОЖНО- если переборщить, то креативно- розовыми станете неминуемо. Моя история избавления от желтизны или как я стала в тренде с помощью корректора 0/66-фиолетовый.
    Привет всем!   По всей видимости скоро я смогу уже писать научные работы про то, как избавится блондинкам от желтого родного пигмента, и как НЕ следует доводить волосы в разные оттенки различными способами.. Мои и без того шокированные волосы подверглись еще одному испытанию.
  • 10.02.2019 - 15:37
    "Капли серебра". Секрет против жёлтых волос от парикмахера ? ↔️ ?, пользуюсь уже несколько лет. Только тссс...
    ++++++++++++++++++++++++++++ ПРИВЕТ! ++++++++++++++++++++++++++++++   Герой моего сегодняшнего отзыва (а он и правда для меня незаменимый герой уже несколько лет) - корректор цвета SREBRZYK . Он же Сребжик, а попросту говоря - ? Капли серебра ? . Так он почему-то называется в наших кругах.
  • 24.03.2013 - 10:27
    Из брюнетки в блондинку+8 фото-шагов
    Начну с того что в октябре 2012г. решила стать из блондинки брюнеткой. Было 3 окрашивания все темнее и темнее краской Сублимм Мусс от Лореаль. В итоге к новому году я была брюнеткой. Походила 2,5 недели и поняла - что это не моё и хочу обратно блонд!А как??
  • 19.07.2016 - 07:45
    бальзам - калифорнийский блонд придает красивый оттенок волосам
    Со временем окрашеные в светлый цвет или осветлённые волосы, теряют яркость, живость цвета, могут приобретать медный оттенок. И для избавления от этих нежелательных тонов и желтизны создали такой корректирующий крем для волос.
  • Cмывка для волос Nexxt Rrofessional: проста в применении, но тухленьких яиц не избежать в течение нескольких дней! Смылся ли цвет и последующее окрашивание волос краской Estel.
    Всем привет) Стукнуло мне в голову вновь перекраситься. Мне нравился оттенок, который получился после выведения мелирования, так скажем, беж. Но одно дело переходить из светлого, а другое - из брюнетки. В салоне "Креатив" с проф. косметикой мне сразу сказали, что к краске нужно взять смывку.
  • Как делать смывку с темных волос корректором цвета OLLIN. Отличный результат!
    Ollin Professional Service line Color Сorrector - Корректор цвета. А по-простому смывка краски из волос. В упаковке по два тюбика с составами по 125 мл. Назначение корректора:   В составе куча химических названий: Состав в тюбике под номером 1:   Состав в тюбике под номером 2: Способ применения…
  • 06.08.2018 - 09:29
    Ох, этот розовый с ума сведет! Не проходите мимо, возможно это то, что вы давно искали!
    Добрый день!   Для тех, кто читает мои отзывы регулярно уже давно не секрет, что я люблю небольшие эксперименты с внешностью (а именно с цветом волос). Больше года цвет моих волос розовый, менялись лишь оттенки. Этим я заразила одну из знакомых.
  • 21.07.2017 - 16:51
    Срочная маскировка седых корней между окрашиваниями
    Почитав отзывы на аналогичное средство у Лореаля , я заметила важное преимущество моего спрея - он не закрашивает кожу головы, красит исключительно седые корни, что придает пробору в волосах естественный вид. Я приобретала Stylе Edit root concealer на Amazone.
  • 28.07.2017 - 06:58
    Тонировка рыжины для блондинок: Из желтого цыплёнка в благородного лебедя!
    Так уж получилось что я совершенно случайно на прошлой неделе из Белоснежки со жгучими крашеными-чёрными волосами превратилась в блондинку. Я крашусь в брюнетку уже 12 лет, и вот, угораздило меня.
  • 13.05.2022 - 17:15
    Краска для волос Estel Celebrity в оттенке 8/0 - из блонда в русый. Жалею ли? Когда смоется?
    Всем большой привет!!!   Никогда раньше не пробовала краску марки Эстель, но вот и пришел момент. У меня был блонд и, кстати говоря, не очень качественный. Если сразу после окрашивания цвет волос меня устраивал, то через пару недель эффект был уже заметно не тот.
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 26.04.2022 - 12:11
    Каким волосам подошел бальзам Estel чистый цвет? Сухим, сильно поврежденным в результате неправильного окрашивания. Что получила? Холодный оттенок блонд и улучшила состояние волос
    Для себя я открыла этот бальзам месяца три назад, когда нанесла серьезный ущерб своим волосам неправильным окрашиванием неподходящей для меня краской для волос дома. Сильно испортив свои волосы, мне нельзя было перекрасить их снова. Они у меня ломкие и сухие стали и просто этого бы не выдержали.
  • 11.04.2022 - 16:58
    Маска быстрого реанимирования сухого и поврежденного блонда. Но применять советую в комплексе с другим шампунем.
    Всем привет. Для насыщения волос кератином я приобрела сразу 3 продукта из линейки KERATIN от Estel: шампунь, маску и кератиновую воду. Ну что сказать, привлекло меня слово кератин на упаковке, моим ломким обезвоженным волосам строительный материал в виде кератина просто необходим.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.