Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:34

Доброго времени суток всем!

Начну с того, что мне 26 лет и я ни разу в жизни не пользовалась тональниками, консилерами, бб- и сс кремами.

Но постоянные высыпания и покраснения в области подбородка, которые вылечить пока не получается (стоит только от них избавиться, как через несколько дней они опять появляются на том же месте), меня до такой степени замучили, что я решила приобрести корректор для лица.

Свой выбор остановила на Корректоре для лица СС с выравнивающим эффектом от Faberlic.

Оттенок 6277 светлый

Полная стоимость 350 рублей

Стоимость по каталогу 229 рублей

Объем 2 мл

От производителя:

Подходит для маскировки темных кругов под глазами, коричневых пятен или контура вокруг глаз, небольших морщинок и отечности

Поможет скрыть легкие покраснения или синеву, мелкую сосудистую сеточку, укусы насекомых, прыщики.

Упаковка у этого корректора сделана в форме карандаша.

Изначально имелась наклейка с номером оттенка и сроком годности.

С одной стороны корректор имеет кнопку, которую нужно нажать чтобы воспользоваться им. За два нажатия я получаю нужное количество средства для одного применения.

С другой стороны карандаша находится кисточка.

Она очень мягкая, приятная на ощупь. Прекрасно справляется со своей задачей.

Корректор имеет бежевый оттенок, но с моим тоном кожи немного не совпадает.

Мои впечатления от использования Корректора для лица СС с выравнивающим эффектом:

Корректор я наношу сначала кистью, а потом распределяю пальцами похлопывающими движениями.

Как я уже писала выше, корректор немного не совпадает с тоном моей кожи, на фото это немного заметно. Но в жизни этого абсолютно не видно, особенно если сверху корректора нанести пудру.

Темных кругов под глазами у меня нет, но частенько бывает отечность. Вот с этой проблемой данный корректор совсем не справился. Поэтому использую его только для маскировки прыщиков и покраснений, и полученным результатом я довольна.

Корректор для лица СС с выравнивающим эффектом рекомендую, за свою стоимость он очень даже не плох.

Мои отзывы о других средствах Faberlic:

Матирующая рассыпчатая пудра для лица "Совершенство тона"

Губная помада "Солнечное сияние" оттенок Летний коралловый

Лак для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет"

Достоинства
  • комфортный
  • мягкая кисточка
  • удобное нанесение
Недостатки
  • маскирует не идеально
  • светлый оттенок оказался не светлый
Корсикарекомендует
неплохо замаскировал прыщики
Маскирует хорошо Crown
05.06.2016
Я лет 8 назад была консультантом Фаберлик. Чего я только там не пробовала! Laughing out loud Похожий корректор у меня был, но в светлом футляре и тоже оттенок оказался темноват(
06.06.2016
Маскирует неплохо, смотрится тоже) А дизайн ооочень похож на корректор мери кей! Glasses
по-моему отличная маскировка
неплохо скрыл покраснения)
Хороший корректор)
По-моему, отличный результат)
Результат заметен!
А еще я, глядя на фото, любовалась ногтями Smile
05.06.2016
У меня был подобный корректор, только от ciel parfum.
Очень хорошо закрыл недостатки.
05.06.2016
Кисточкой очень удобно пользоваться, у Ив Роше подобный есть. Вот этот оттенок, что у Вас, для меня темноват будет, но маскирует хорошо.
05.06.2016
Закажу себе такой, по фото очень понравился)
Особенно удобно "доставать" его, а то вечно на всех корректорах штуки, которые надо прокручивать. Постоянно выдавливаю много Big smile
Не плохой результат Smile
05.06.2016
Отличный результат, не видно на коже.
05.06.2016
Я из этого каталога пока ничего не брала. Корректор буду иметь в виду
05.06.2016
Неплохой корректор, возьму его на заметку!
05.06.2016
маскирует весьма неплохо Smile замечательный результат
неплохо замаскировал прыщики Smile
05.06.2016
Ну да, не самый идеальный корректор. Хорошо, что я свой уже нашла.
05.06.2016
Не пробовала тональных средств в таком формате...теперь захотелось Big smile
Уже давно прочитала отзыв, но никак откомментировать не могла- глючит айрек Stare Эффект мне очень понравился!!! Мне бы такой подошел- синячки замазывать. От отеков вроде корректоры не помогают Tired
05.06.2016
В принципе, вполне неплохо справился Hat
06.06.2016
Цвет странноватый, но замаскировал хорошо.
06.06.2016
Очень хороший корректор, прыщики прекрасно замаскировал.
эффект заметный
06.06.2016
Давно засматриваюсь на этот корректор
Хороший какой корректор Tongue
06.06.2016
Отличный консилер! Маскирующие способности на высоте и на коже практически незаметен Shy
06.06.2016
Был такой корректор, действительно неплохой. Но для области вокруг глаз мне не подошел, сильно подчеркивал морщинки
06.06.2016
Отличная маскировка, хорошо перекрывает покраснения.
06.06.2016
Неплохо покрывает, но хотелось бы лучшего эффекта)
Мне покрытие понравилось! Для редких случаев сойдет Smile
06.06.2016
классная маскировка! люблю такие удобные кисточки)
06.06.2016
Читала уже хорошее про это средство)) интересно попробовать)
06.06.2016
Прыщики как замаскировал понравилось )жаль, что отечность не убирает конечно
06.06.2016
А я с 18 лет точно пользуюсь тональными, у меня проблемная кожа и я вынуждена ими пользоваться.
06.06.2016
Отличное покрытие! Да и под цвет кожи подошел хорошо)
Результат радует Laughing out loud
Хорошая маскировка Wink