Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 11:12

Я уже давно наращиваю ногти гелем, в смысле я - не мастер, а так сказать, носитель этих ногтей)))) За все время уже и рисунки понадоедали, и фрэнчи всевозможные, а хочется чего-то новенького, благо сейчас достаточно всяческих "причендалов" для наращивания, и их становится всё больше и больше и разнообразнее. Правда стоят они недешево, но и маникюр, в конце концов, небесплатно делается))) У меня вечно времени не хватает, когда делаю коррекцию, ждать, когда лак высохнет, особенно , если сложный рисунок, боюсь смазать, часами хожу с растопыренными пальцами, жалко содрать. А тут такой выход! Делайте коррекцию камуфлирующим лаком (цветным) и все дела! Под лампой высушили и никаких проблем, красиво, натурально, не сдерешь, хочешь накрась, хочешь сотри. Рекомендую всем!
Достоинства
  • Имеет разные оттенки
  • Натурально
  • Удобно, быстро
Ирина79рекомендует
28.11.2011
Плюсую! Очень полезный отзыв Smile
27.01.2012
Как миленько и аккуратно выглядят ваши ноготки! А я тоже "балуюсь" гелями дома сама, нравится. Голосую! +
10.02.2012
+++ вам большой.... очень красиво и естественно... я тоже на днях такой приобрела думала будет ли он хороший или нет... сомневалась но после вашего отзывы сомнения ушли полностью, я не проф. но очень хочу наращивать, времени на учёбу нет... то командировки то дела... начиталась в интернете всего и решила попробовать, теперь знаю что с этим гелем получитя хорошо... вот только не могу ни как понять.... БОНД и ПРАЙМЕР что из них приподнимает чешуйки ногтя кто как говорит... если не трудно напишите....
10.02.2012
Праймер воздействует на верхние слоя ногтевой пластины и открывает чешуйки
10.02.2012
вот я тоже взяла праймер а мне говорили многие что чешуйки открывает бонд.... спасибо
16.03.2012
я к маникюру отношения никакого не имею, объясните пожалуйста что это за штука, в плане типа лак или для наращивания???? в смысле им намазал и пошел?)
16.03.2012
Это обычный гель для наращивания, и схема его нанесения такая же как и всех остальных прозрачных гелей.
13.04.2012
Подскажите, пожалуйста, где его приобрести в СПБ?
Спасибо. Не по инт-ту
14.08.2016
Думала будет больше фото и более подробный отзыв... Puzzled
Какой у Вас оттенок?
  • Здравствуйте) Хочу рассказать Вам о гелях для наращивания от РуНейл. В моей коллекции их 3 вида: 1) камуфлирующий - tea rose в объеме 15 мл. 2) однофазный - pink в объеме 15 мл. 3) однофазный - clear в объеме 30 мл.
  • Я наращиваю ногти с 2005 г. испробовала много резных гелей от дорогих до дешевых китайских. И гели Runail - это для меня находка. Гели очень приличного качества.
  • 16.03.2012
    Вообще из бюджетных гелек эта фирма мне очень нравится. Гели Рунейл густые, удобные в работе, цена хорошая и выбор продукции тоже хороший. Камуфляж розовая карамель просто прелесть. Цвет не очень натуральный, но на наращенных ноготках смотрится отменно.
  • 03.07.2020 - 14:41
    Гель моделирующий ОПЦИЯ Камуфлирующий самовыравнивающийся Тон №4 отзыв
    Гель моделирующий Камуфлирующий самовыравнивающийся гель темно-розовый (холодный) Тон 4 отзыв   Я уже давно слышала об этом геле, на нем работает моя подруга. Во первых им удобно делать крепления т.к. консистенция чуть погуще базы и очень удобно делать укрепление без опила.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 07.05.2020 - 17:46
    Главный секрет и основа моего маникюра! С ним я впервые в жизни узнала, что такое длинные ногти дольше недели! Отзыв спустя год использования.
    Об этом чуде цивилизации я впервые услышала от своего мастера полтора года назад. Якобы появилась такая вещь - и гель для наращивания и акрил и просто чудо фантастики.