Корж бисквитный для торта Виадук Невский светлый - отзывы

Тип продукта: Бисквитные коржи
Бренд: Виадук

• 12.12.2013 - 09:30
    Тортики получаются замечательные ! + фото
    Мне нравится,конечно,домашние тортики,но вот времени печь их иногда просто нет.В магазинах имеется огромный выбор кондитерских заготовок.Есть из чего выбрать.В последнее время частенько покупаю бисквитные коржи "Корж невский".Стоят в районе 55 рублей.
  • 29.01.2015 - 08:43
    Обалденно-вкусный торт за 15 минут! + ФОТО
    Я вообще люблю баловать домашних разными вкусняшками. Но особенно люблю сладости. Магазинные торты конечно вкусные, но не всегда соответствуют требованиям и предпочтениям. То сильно жирный, то сильно сухой, то сильно приторный вкус, то еще что-нибудь.
  • 04.01.2021 - 15:41
    Возможность быстро приготовить вкусный тортик
    В Ашане обратила внимание на вафельные коржи под маркой "Каждый день", и сразу же возникла идея приготовить тортик. Если я покупаю готовые коржи, то, в основном, слоеные или вафельные. Они, в отличие, от бисквитных, не приторные. В сочетании со сладким кремом получается отлично.
  • 20.11.2018 - 23:18
    Быстро, просто и очень вкусно.
    Иногда я вспоминаю детство и один из любимых десертов, приготовить который смогут даже дети. Это самый обычный вафельный торт со сгущенкой. А для более интересного внешнего вида решила взять разноцветные вафельные коржи.
  • 06.03.2012 - 00:57
    Налепил и красота!
    Купила в "Перекрёстке" в ожидании семейного праздника за 39 рублей. Яркая тоненькая вафельная наклейка на торт. Аккуратно смочил нижнюю поверхность, наложил на верхний корж и ...красота на столе. В основе состава кукурузный крахмал.Пластина не изменит вкус торта или пирога,т.к.
  • 01.02.2019 - 14:36
    Крем за 5 минут. Очень легкий и нежный вкус с нотками ванили. Красивая "верхушка" для вашего тортика или кекса.
    Кто не любит тортики тот я! Но часто у меня есть вдохновение что-то испечь. И вот меня заинтересовал продукт от ТМ Dr. Oetker крем для тортика ванильный. Удивительно, но достаточно большой объем крема получается всего из порошочка в упаковке в объеме 50 гм.
  • 18.10.2018 - 08:32
    Коржи бисквитные "Русский бисквит" с какао - покупать или нет?! ♥ Мои ТРИ ТОРТА! ♥
    Всем привет!   Не покупаю готовые торты и полуфабрикаты! Потому что люблю печь и готовить сама )) Но этим летом пришлось аж трижды обратиться к готовым бисквитным коржам себе на удивление....
  • 09.06.2017 - 17:13
    Шоколадные мечты. Сбываются?
    Все сладкоежки постоянно ищут чего-то новенького и частенько устраивают гастро-выходные. Ииии... Я отношусь к их числу. На этот раз выбор пал на торт компании Дионис под названием "Трюфель". Вес: 700гр. На вид тортик такой... Шоколадный. Красивый. Полностью совпадает с картинкой на их сайте.
  • 30.08.2017 - 17:25
    В целом неплох, но суховат
    Это одна из новинок кондитерской фирмы "Шереметьевские торты", т.к. видела его несколько раз в "Ашане" и сегодня решилась купить, т.к. выглядел тортик очень аппетитно: весь такой бело-кремовый с розовым и с глазурью сверху. Вес 600 г, это примерно 8 порций.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 14.09.2021 - 18:30
    Макдак – это не только бургеры! Мой любимый Клубничный Чизкейк из МакКафе ❤️ Вкусный освежающий десерт без лишней приторности.
    Я обожаю McDonald’s . Я совершенно не из тех девушек, которые боятся лишний кусочек чего либо. Мне нравится я ем. В пределах разумного, конечно Не так давно я открыла для себя ещё и МакКафе . Ещё лет 5 назад я совсем не пила кофе.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 22.09.2021 - 14:15
    Тратим силы только на крем, пропитку и начинку. Но гости довольны будто коржи пекла сама. Чем компенсировать излишнюю сладость коржей.
    Узнала об этих коржах тут, на айреке. Некоторые рецепты когда читала - обливалась слюнями)) Подумала о выгоде таких тортиков в плане финансов и времени-сил. За моими плечами 5 разных тортов из этих коржей. Но фоткала только самые самые вкусные.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео