Корзина для игрушек Bony Собачка - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Bony

• 24.05.2013 - 08:33
    На твёрдую 4-ку
    Время идёт-ребёнок растёт...и растёт количество новых игрушек.Без корзины не обойдёшься.Пошла в ближайший детский магазин с целью купить нормальную,вместительну и мало занимающую место в квартире корзину.Выбор пал на этого Винни-Пуха.Купила-вроде ничего,ткань легко моется,место и правда мало…
  • 09.11.2018 - 00:02
    Крайне опасная вещь-пучеглазое чудище для запугивания детей! История о том, как Amico, оказался нам вовсе не "амиго"!
    Всем здравствуйте!   Эх, была у меня корзина для игрушек "Мир детства" Я её просто обожала! Цвет был ярко-голубой, она была побольше чем эта. Материал на ощупь вроде такой же, но крепкий. Корзинкой была довольна на все 200, но всему приходит конец! Внизу она потерлась, но в цвете не потеряла.
  • 14.07.2015 - 23:47
    Вау, да это просто супер-вместительная корзина!!!!
    Я думаю, что у тех, у кого есть маленькие дети меня поймут, поймут проблему того, что игрушки просто заполонили весь дом, и их уже некуда девать! И обилие громоздких ящиков для игрушек положение не спасают. Так вот, я наткнулась на интересную корзину для игрушек в магазине "Дочки-сыночки" .
  • 12.04.2018 - 11:54
    У нас дома поселилась тигра) очень веселая и полезная вещь, которая должна быть в каждом доме, где есть дети)
    У нас миллион игрушек, вроде не много покупаем, но за 1,5 года бабушкидедушкитетидяди надарили столько, что их просто некуда девать, хоть половину и убрали до лучших времен. Так что вопрос встал ребром - надо найти удобное "хранилище" для детских драгоценностей.
  • 11.02.2011 - 16:13
    В комнате порядок - кошка улыбается
    Моему ребенку 1,3 года. У нас много игрушек. Разбросанные по разным местам и комнатам уже замучилась собирать. Недавно решила, что хватит с меня, пора приучать сына самому за собой убирать игрушки. Пусть не все и не сразу получится, но помочь мне в этом деле он может.
  • 26.12.2016 - 19:52
    Удобная, красивая, практичная и недорогая
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами еще одним удачным приобретением - корзинкой для игрушек "Коровка". Ребенок растет, а с ним растет и колличество его игрушек. И вот наступает момент, когда уже в детской и ступить негде - игрушки повсюду! Нужно что-то решать... Требования просты.
  • 03.05.2011 - 15:30
    Опасно для здоровья детей!!!!!
    Имеется и у меня опыт приобретения такой вот штуковины (корзиной ЭТО язык не поворачиваетя назвать). Ребёнку моему больше года, игрушек насобиралось не так уж и много и заняло всего половину "корзины". И уже через пару дней полезли стрелы на боковушках, а из них - дыры.
  • Как мы решили игрушечную проблему :) (фото)
    Я мама маленькой дочки и каждый раз, придя в детский магазин, нет-нет, да и куплю что-то своей принцессе. Сперва наши игрушки умещались в небольшой сетке, потом мы с мужем соорудили волшебный короб под игрушки, но как-то совсем незаметно количество игрушек переросло количество отведенных под них…
  • 29.06.2012 - 10:12
    Украшает интерьер, а вот для хранения - так себе
    Купили корзину полгода назад. Обошлась в 10 долларов. На стене смотрится великолепно, настоящее украшение комнаты. Все знакомые восторгаются. Материал - типа болони, отлично стирается.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28