Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:38

Эта корзина для игрушек с Алиэкспресс, но в нужной категории товаров этих корзин нет, создавать дубль категорий нельзя, поэтому добавляю сюда. Я заказывала эти корзины по 6,5 у.е. Сейчас подорожали, но продавца рекомендую.

У этих корзин на всех острых концах внутренней проволоки есть изоляция, плюс на крышке с обеих сторон плотные кармашки не из плащевки, а из плетеного плотного материала для заизолированных прутьев. В этих карманах прутики очень хорошо держатся. Ничего нигде не порвалось. После месяца использования ни один пока еще не вылез. Плащевка у корзин тонкая. Например, палатка для игр с того же сайта имеет намного более прочный материал плащевки. Правда, большинство игрушек у нас - легкие: "пустотелые" кубики, пластмассовые конструкторы и мягкая мелочевка, металлические и деревянные игрушки хранятся не в корзинах, поэтому может пока еще все хорошо держится.Минусом является вместительность. Корзинки небольшие. Диаметр днища - 30 см, высота с крышкой - 50 см. Крышка на липучке.

Игрушки собираются теперь с интересом и удовольствием. Ведь дитя не просто собирает их, а "кормит лягушку и утку". Задумка и функционал - отличные!

Плотный карман для прутьев

Плотный карман для прутьев

Достоинства
  • Не вылазят прутья
Недостатки
  • Маленькая
  • Тонкий материал
musikapaрекомендует
10.01.2014
и в комнате порядок)
10.01.2014
Это точно))
У нас похожая из Икеа, удобно что ее сложить можно легко и на дачу взять например Smile