Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 19:05

ПРИВЕТ!

Я никогда не упускаю возможности купить для дома интересные корзиночки и прочие предметы для хранения различных вещей. Как правило, для них всегда находится работа. Так случилось и с этой корзинкой, которая украшена импровизированным плетением. Только дома, когда прочитала информацию на наклейке, поняла, что она создана для размещения холодных пищевых продуктов. Я же купила ее совершенно для других целей. Нужен был органайзер для хранения лаков и прочих маникюрных принадлежностей. Она оказалась очень кстати для такой цели.

💠ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Полимербыт.

Страна: Россия.

Продукт: корзина для хранения.

💠СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Данные корзины сейчас продаются всюду и в оффлайн магазинах, и в интернете. Мне такая покупка обошлась в 107 рублей. Считаю, что для подобной функциональной корзинки вполне себе приемлемая стоимость. Я брала ее в местном магазине недалеко от дома.

💠ОФОРМЛЕНИЕ

Корзинка выполнена в сером цвете. Вполне себе нейтральный оттенок, который будет уместен в любом интерьере, как мне кажется.

В самом низу можно найти наклейку с основной информацией о товаре. Здесь указана информация, что она легко и без следа открывается. Подтверждаю правдивость этих слов.

Корзинка имеет высокие борта. Они хорошо вентилируются за счет отверстий, которые увеличивают реалистичность плетения. Вот так все это дело выглядит. Декор, конечно, очень красивый, нестандартный. Для удобства по бокам находятся ручки, с помощью которых наполненную корзинку легко перемещать с места на место при такой необходимости.

💠БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Аксессуар для хранения различных предметов выполнен из прочного пластика. Он в меру эластичный, под весом помещенных внутрь вещей не прогибается. Дно устойчивое. В нем есть выемки.

Плетение присутствует на дне и с обратной стороны. Тут все было продумано до каждой мелочи, что располагает к себе. В роли базового материала выступает полипропилен. Он безопасен, может контактировать с пищевыми продуктами, так как само изделие первоначально создавалось именно для их размещения.

💠РАЗМЕРЫ

Корзинка серого цвета имеет компактные габариты. Что касается ее размера - 250х180х90 см.

Места много не занимает, но при этом имеет достаточную вместительность. Это просто идеальное сочетание характеристик.

💠НАЗНАЧЕНИЕ

Я использую плетеную корзину из пластика от "Полимербыт" не по ее прямому назначению. Хотя на самом деле считаю, что такие вещи являются универсальными. Пользователь сам решает, что именно в нее лучше всего положить.

Лично у меня здесь прекрасно хранятся гель-лаки и прочие маникюрные принадлежности. Их не так много, поэтому все замечательно помещается. И так я точно знаю, где у меня что лежит, и где именно это что-то следует искать. Полный порядок и гармония.

Таким назначением этой корзинки я довольна. Теперь даже как-то в голове не укладывается, что ее можно использовать для продуктов. С другой стороны, должно быть очень удобно для различных конфеток.

💠КАК СМОТРИТСЯ В ИНТЕРЬЕРЕ

Собственно, вот так корзинка вписалась в интерьер шкафа, если можно так сказать. Как раз гармонирует со стаканами, которые я взяла для расстановки косметических кисточек. Мне кажется, вполне аккуратно, не перегружено.

💠ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Итак, традиционно перехожу к перечислению плюсов домашней корзины от "Полимербыт":

• Вполне себе приятный дизайн, который уместен во многих интерьерах.
  • Отличается многофункциональностью, так как может использоваться для хранения как пищевых, так и не пищевых продуктов.
  • Отличается компактными габаритами, которые не мешают органайзеру иметь достаточную вместительность.
  • Изготовлена модель из прочного пластика, который сохраняет целостность даже после падений (и такое с корзинкой уже не раз случалось).
  • Продумано наличие удобных боковых ручек, которые позволяют без труда переносить корзину в наполненном виде.

Плюс радует доступная цена. Учитывая функционал корзины и ее стоимость, о минусах каки-либо тут речь не идет.

💠МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мой выбор в пользу пластиковой корзины был удачным. Это отличная модель, которая определенно не останется в доме без дела.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Вместительная
  • Симпатичное оформление
  • Удобная
Red.Rossomahaрекомендует
Удобно. Тоже две корзинки куплены. Big smile Только лаки бы не влезли, хранятся тени-однушки и всякая мелкая косметика.
Я люблю применять разного плана такие корзины