Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:24

Всем здравствуйте!!

В январские праздники я получила свой заказ из интернет- магазина Ciel parfum, в котором и был этот потрясающий аромат NUAGE №24:

Коллекция ароматов NUAGE очень разнообразна и элегантна, в ней найдется аромат по вкусу для каждой девушки. Я же хотела чего- нибудь очень нежного, ненавязчивого, хоть это и не совсем похоже на меня, любительницу альдегидов и шипров.

Направление: цветочное, мускусное, фруктовое

Фруктовые ароматы я вообще не люблю, но есть одно исключение. Персик... Когда- то я полюбила его в одном очень известном аромате, это было просто наваждение: корзина персиков, усыпанная пудрой... И эта любовь сохраняется по сей день.

Верхние ноты: цветочные ноты, персик, мускусы

Ноты сердца: цветочные ноты, ноты зелени

Базовые ноты: кедр, сантал, бобы тонка, мускусы

Заказать можно как на официальном сайте (ссылку я оставляла выше), так и через представителя марки, если она в вашем городе есть. Оставлю прямую ссылку на аромат.

Стоимость составляет 1200 рублей за флакон объемом 50 мл.

Заказывала не наугад, мое знакомство с ним состоялось в предыдущем заказе, когда мне в качестве комплимента прислали пробник данной воды (на выбор, естественно). Также поводом к заказу послужило некое сравнение на сайте данного аромата с моей горячо любимой жемчужинкой Cacharel Noa.

Аромат полюбит только та, что ценит надежность, постоянство и предсказуемость. Пирамида нот этого аромата весьма условна: изменяются лишь оттенки. Сначала – едва заметное бархатное прикосновение цветов со звучным и продолжительным раскатом персика. Прозрачная композиция с нотами лилии, пиона, ландыша, изысканных специй с первых нот усиливается, обволакивает сильными нотами бобов тонка. Особенно выигрышно носить его в прохладу межсезонья.

Очень аппетитное и вкусное описание, которое для меня настолько же условно, насколько условна пирамида аромата Smile

Ничего непредсказуемого нет, но это и к лучшему. Аромат стабилен, он стабилен своей скромностью, нежностью, порядочностью и даже какой- то чистотой.

Если выбирать лидирующие ноты, то я бы отметила персики. Когда я ношу этот аромат, то в голове невольно представляется корзинка с персиками, украшенная ландышами.

К сожалению, лилий и пиона я не слышу в данной пирамиде, хотя эти два цветка люблю всем сердцем. Да и вообще не встречала давно хороший аромат с преобладанием лилий, поэтому, если кто- то посоветует, то буду премного благодарна)

NUAGE 24 создан для зимы... Морозный ветерок и заснеженность, которая дает надежду на приближение весны сквозь лучи пока что не согревающего солнца- вот тогда он расскрывается во всей своей красе.

Стойкость замечательная: на платке держится около двух дней, не меняя аромат. С удовольствием буду носить до первых теплых дней весны, а затем уберу до следующего года. Лично мне в такой аромат хочется укутаться, поэтому для лета его не рассматриваю.

Спасибо за внимание к отзыву! Рекомендую любительницам нежных и характЕрных ароматов, которые влюбляют в себя своей простотой и элегантностью.
NosKurnos66рекомендует
13.02.2016
Я с этой маркой знакома только по отзывам. Очень хочется попробовать.
14.02.2016
Заинтересовали! Надо потестировать Wink