Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 14:14

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том как приучать малыша к порядку в доме))).

Конечно же, для игрушек должно быть выделенное место: короб, корзина, ящик. И это место должно нравиться ребенку, чтобы собирать за собой игрушки ему было в радость, а не в тягость.

Корзину для хранения игрушек мы с сынишкой выбирали вместе. Я хотела именно корзину тканевую, чтобы если перевернулась - не так слышно..или если ребенок заигрался и ударился об нее - было не больно. Поэтому коробы и ящики с картоном и плотными стенками отпали. Не спорю - они хорошо держат форму, но безопасность прежде всего, особенно, если дело касается непоседливых мальчишек, которые так и норовят куда-то влезть и где-то удариться.

Корзину для игрушек мы выбирали вместе с сыном в интернет-магазине.

Выбор пал на корзину ТМ "Українська оселя" "Транспорт" с настоящим мальчуковым рисунком - яркими машинками Smile. Был вариант с динозаврами, но мы их боимся)))

корзина для хранения игрушек Транспорт

Итак, что мне понравилось.

• Рисунок - яркие машинки - нравится малышу, поэтому убирает он свои машинки и игрушки в корзину с удовольствием.
  • Хлопковая ткань сверху и плотная подкладочная ткань внутри, за счет которой корзина немного держит форму. На этикетке указан состав: хлопок, ткань ева (к сожалению, этикетку сфотографировать не могу, размываются буквы).
  • Наличие ручек, поэтому корзину перетаскивать в другую комнату удобно.Причем таскать пытается и сын)

наличие ручек

• Сверху корзина затягивается на шнурок

сверху затягивается на шнурок

• Несмотря на размер 40*50 см (70 л), корзина аккуратная, не массивная, но вместительная.

Что мне не понравилось:

• Швы не очень аккуратные, нитки вылазят
  • Цвет подкладочной ткани - голубой. Поскольку верх изделия - хлопок, то через него просвечивается голубая подкладка. Из-за этого корзина смотрится серой. Как по мне, производителю следовало бы сделать подкладку другого цвета, ну или верх из более плотной ткани. Но это сугубо мое мнение!

голубая подкладочная ткань ева

В целом, качество неплохое.

Игрушки часто собираем вместе с малышом: кто первый соберет, или кто больше соберет.

Корзина для хранения игрушек обязательно должна нравиться ребенку, тогда и малыш спокоен, и мама спокойна, и в доме чисто:)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Хороший дизайн, вместительная
Недостатки
  • Цвет подкладки
natella_01рекомендует
  • 16.03.2016 - 20:05
    А Ваш малыш любит "Тачки"? Емкость за 430р.
    Всем привет! Емкость для игрушек вещь хорошая, но не вечная. Моей дочке 7 лет, первую емкость для игрушек мы приобрели в год и за 6 лет данная емкость с "Тачками" уже третья у нас по счету. Размер емкости: 40см. диаметр, 60см. высота.
  • 26.06.2014 - 14:43
    По сравнению с другими дешовыми корзинами Очень Приличная! Стоит брать!:)
    За восемь месяцев у моей дочи накопилось очень приличное кол-во игрушек, и остро встала проблема- где хранить? Пробовали в картонной коробке- неудобно. Решила купить ей корзину.
  • 01.06.2018 - 12:41
    Яркая божья коровка для детской комнаты.
    Для каждого ребенка новые игрушки это радость, а для любых родителей счастье когда они находятся на своих местах, а не раскиданы по всему дому. Сейчас в магазинах огромное разнообразие ящиков, корзин, комодов для игрушек, выбрать крайне сложно-все такое яркое и красивое.
  • 28.01.2021 - 15:57
    Помогает справиться с детским "игрушечным хаосом". Насколько удобна...
    Привет всем! Я уже написала один отзыв на корзинку для игрушек (или белья - кому как нравится): ссылку на него вы найдёте ниже. Итак, имея достаточную коллекцию игрушек, которая постоянно пополняется, начинаешь задумываться, куда же всё это богатство аккуратно и красиво разложить.
  • 10.05.2021 - 14:19
    Сумка коврик сократила мне уборку детского конструктора до пары минут! Наиполезнейшее изобретение!
    Детский конструктор, как и другие подобные ему мелкие игрушки - радость ребенку и головная боль маме. Убирать это добро долго, муторно, наступать на него больно. Валяется по всей квартире, собирая на себя всякий сор и портя своим видом настроение.
  • 03.05.2011 - 13:43
    УЖАС+фото через неделю использования.
    Есть очень хорошая фраза "Не гонялся бы ты за дешевизной и Скупой платит дважды". Вот почти про меня. У детей игрушек очень много, их постоянно некуда девать и они грудами по всему дому.
  • 04.06.2011 - 04:29
    Не надолго хватило!
    С начала я мужа попросила купить такую корзину для игрушек, так как видела положительные отзывы в интернете. Да удобно все крупные игрушки сложил и в комнате чисто. Да не дорого 250 - 300 рублей. Да, так же нравиться малышу с ней играть. Теперь обсудим "НО"...
  • 29.06.2012 - 10:12
    Украшает интерьер, а вот для хранения - так себе
    Купили корзину полгода назад. Обошлась в 10 долларов. На стене смотрится великолепно, настоящее украшение комнаты. Все знакомые восторгаются. Материал - типа болони, отлично стирается.
  • 24.05.2013 - 08:33
    На твёрдую 4-ку
    Время идёт-ребёнок растёт...и растёт количество новых игрушек.Без корзины не обойдёшься.Пошла в ближайший детский магазин с целью купить нормальную,вместительну и мало занимающую место в квартире корзину.Выбор пал на этого Винни-Пуха.Купила-вроде ничего,ткань легко моется,место и правда мало…
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.