Корзинка Ив Дзинбайхе Импорт энд Экспорт Корзина для фруктов "Трансформер" - отзывы

• 28.04.2014
    Эту корзину-трансформер мне подарила тетя. Она знает мою страсть к бамбуковым вещам. Я люблю бамбук за его многофункциональность и красоту. Чем же эта корзина интересна? Во-первых, в неразложенном виде - это обыкновенная подставка под горячее.
  • 26.06.2021 - 07:42
    Красивый и нежный загар . Мне нравится .
    Всем привет . Данное солнцезащитное молочко для лица и тела от ив роше мне досталось в подарок на День рождение , которое у меня было еще в марте. Сама бы такое средство вряд ли купила бы, а вот в качестве подарка получить - сплошная приятность да и только .
  • 29.06.2021 - 20:35
    Удобные и красивые экомешочки, пользоваться которыми - сплошное удовольствие. Приятно порадовали стоимость и размер
    Я не слишком активный борец за экологию, но пусть и немного, но стараюсь уменьшить свой пластиковый след. Сначала я отказалась от использования магазинных пакетов в пользу шопперов, а потом, благодаря подарку от одной замечательной южанки смогла сделать следующий шаг и отказаться от небольших…
  • 25.06.2021 - 14:19
    Натуральный дезодорант, который мастхев для меня в жаркое время года🍃🌿|насколько эффективен солевой дезодорант и зачем он вообще нужен? Моя находка БЕЗ запаха‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о натуральном дезодоранте, который совершенно случайно оказался в моей корзине!
  • 11.07.2021 - 19:39
    Корзина из "Светофора" хорошего качества и по доступной цене. У меня кремового цвета.
    Я давненько присматривала себе новую корзину для белья в ванную комнату. У старой сломалась крышка и вообще уже изрядно потрепалась за много лет. В Светофоре обнаружила неплохой вариант и по доступной цене, но покупку совершила не сразу. Расцветки были только две: кремовая и розовая.
  • 05.09.2021 - 23:18
    Целых восемь килограмм белья вмещает этот чудо-мешок для белья за 300 рублей 🧺
    Всем привет! В моем санузле с самого переезда не хватало корзины для грязного белья. Белье постоянно кочевало из тазика или ведра в стиральную машину. Купить что-то действительно красивое и качественное пока денег не хватает, но и использовать тазик для этих целей неудобно и неэстетично.
  • 14.09.2021 - 11:31
    Не только корзина для бумаг, но ещё и игрушка для котика)
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь любит что- нибудь повырезать. А скоро Новый год, мы будем с ней делать много красивых снежинок , чтобы украсить окна. Я стараюсь вырезать бумагу с наименьшим количеством обрезков, но у дочери их получается очень много, обрезки валяются на столе и под столом.
  • 28.06.2021 - 12:28
    Если бы не китайцы, даже не знаю чем яица взбивали бы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Удобная мельница для измельчения чеснока. Бонус рецепт запеченные крылышки в медово-соевом соусе с чесноком
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень часто посещаю магазины "Товары для дома", где для приготовления можно купить необходимые аксессуары для кухни. Так я давно хотела приобрести измельчитель для чеснока, чтобы было удобно, не повредив маникюр.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 22.08.2021 - 22:37
    Мягкое очищение и красивый, ухоженный вид волос. Восстанавливающий шампунь от Ив Роше не восстановит ваши волосы, но в то же время и не испортит их.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! В данном отзыве я хочу рассказать вам о очень хорошем шампуне, который как я думаю подойдет любому типу волос. Речь пойдёт о восстанавливаюшем повреждённые волосы шампуне от Ив Роше.