Корзинка хозяйственная Home Collection - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Коробка для хранения

• 27.11.2015
    Мой последний поход в магазин Фикс Прайс закончился приобретением товара под названием Корзинка хозяйственная Home collection. Это пластиковый контейнер. Производство Китай. Материал полипропилен. Представлен он в магазине в нескольких цветах. Я прикупила три корзинки для себя и две для дочки.
  • 02.08.2015
    Данные корзинки купила в Фикс Прайсе по 37 руб. за шт. Размеры: 372614 см. Изготовлена из полипропилена. Именно такие я давно искала. С появлением в нашем доме чудесного малыша, пришлось освободить тумбу, снять с нее стеклянную дверцу (в целях безопасности).
  • 10.10.2014
    Эта корзинка, как и масса других нужных и не очень, но дешевых вещей, была куплена мною в магазине "Фикс Прайс". Там масса подобных вещей, есть очень красивые и прекрасного качества корзинки, но только эта подошла мне по размеру.
  • 03.09.2017
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Я иногда посещаю магазины Фикс прайс, здесь можно очень выгодно пориобрести товары для дома. Сегодня мне посчастливилось купить вот такую миленькую корзиночку для хранения. Она мне сразу понравилась в магазине.
  • Красивая коробочка с 5 отделами для хранения женских штучек или ещё один пластиковый органайзер из Fix Price, моя склонность всё раскладывать по местам приобретает маниакальный характер.
    Всем ПРИВЕТ!   Разгуливая по Fix Price как всегда искала одно, а нашла другое. На полке увидела эти коробки, хотя я бы назвала их органайзерами, и решила что если не куплю сейчас, потом буду жалеть.
  • 24.10.2017 - 07:38
    ☆ 99 рублей за классный ОРГАНАЙЗЕР отличного качества?! ☆ Fix Price не перестает радовать! ☆ Спасибо за порядок в моём шкафу! ☆ Много ФОТО ☆
    Иногда мне кажется, что я кошка Могу спать по 17 часов (пока не было детей практиковала ) и я просто обожаю разные коробусечки! Очередной набег на Фикс Прайс порадовал находкой - органайзером с делениями     Размер: 32х32х12 см Страна: Китай Цена: 99 рублей Где купить: магазин Fix Price     В…
  • Контейнер для хранения из Фикс Прайс буду использовать под детали мясорубки и другие кухонные мелочи. Не предназначен для еды. +косяк!
    Всем привет) Так как магазин Фикс Прайс у меня теперь в шаговой доступности (Домодедово, мкрн Авиационный), то посещаю его часто. Тем более, что нахожу в отзывах здесь много полезных вещичек, которыми уже затарилась)) На данный момент у меня временный "кухонный гарнитур" из Леруа Мерлен без верхних …
  • 18.08.2018 - 17:15
    И снова во мне проснулся перфекционист. Благодаря Fix Price его пробуждение мне очень дёшево обходится. Фото моего шкафа До и После..Теперь там порядок.
    .Ну почему мой девиз "Гений господствует над хаосом никого не устраивает? Хотя.. он и меня не устраивает. Но иногда во мне просыпается аккуратист и я начинаю наводить порядок. Правда этот порядок держится до первого открывания шкафа.
  • 01.11.2014 - 14:57
    Кружок "Умелые руки" или отличная система хранения
    Всем привет! Недавно, будучи в Кастораме, увидела разноцветные картонные коробочки Global-Home. Вернее это были не коробочки, а их заготовки: что-то такое разноцветное, но плоское, упакованное в пленку.
  • 05.11.2014 - 21:24
    Мой второй опыт покупки сборных картонных коробок Global-Home. На этот раз маленькие коробки.
    Всем привет! Я уже рассказала здесь о моем опыте покупки в Кастораме набора картонных коробок для хранения размера XL . Коробки польского производства Global-Home. Вдохновленная своим приобретением, на следующий день я отправилась в магазин, чтобы приобрести еще коробочек.
  • 22.09.2017 - 13:07
    Рекоменд витх ол май соул (С)
    Всем привет! Сегодня будем кратко, ибо не знаю как здесь расплыться мыслёй по древу, продукт простой как 2 копейки:)   Итак, корзинка из Фикс Прайс - на самом деле, весьма неплохая вещица, поверьте) Ну то есть конечно не могу сказать, что прям бегите за ней сейчас сразу, но вообще..
  • 02.12.2016 - 20:53
    Симпатичная корзинка для хранения всего-всего... кроме продуктов)))
    Всем привет! Я больше, чем уверена, что у каждого из нас есть множество мелочей, которые нужно где-то хранить. По крайней мере - у меня их предостаточно Поэтому и пришла мне в голову мысль обзавестись такой корзинкой На мой взгляд - она довольно миниатюрная , а вот на сайте Fix Рrice нас уверяют,…
  • 22.04.2018 - 12:22
    игрушечные прищепки =))))
    В наше время, когда многие сушить бельё и одежду домана балконах прищепки уже не являются обязательным атрибутом обихода, а ведь их можно использовать и в других целях.Общая информация: Место покупки: Fix Price. Цена: 55 руб. за 42 шт.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 24.10.2021 - 12:53
    Пушистый и мягкий Blumarine. Какой же он, когда его мнут, стирают и снова треплют.
    Доброго дня. Сегодня я расскажу вам о пледе Blumarine Home Collection. Покупался он в межсезонье, когда отопления еще нет и в квартирах становится прохладно.Особенно я ощутила это ночью, когда тело отдает тепло, его мало как-то остается у себя самой.Вообще я сплю не под одеялом, а под пледом х. б.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.