Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 10:30

Студия красоты экспресс причесок и макияжа Kosa Nostra, удобно расположилась в одном из самых крупных ТРЦ нашего города, а главное, недалеко от моего дома Smile.

Студия красоты экспресс причесок и макияжа Kosa Nostra

«Kosa Nostra» –это небольшой уютный островок, где можно быстро и качественно сделать себе прическу и макияж.

Маленькая студия, а спектр услуг - широкий;

• плетение на волосы любой длины и густоты;
  • создание причесок (свадебные, вечерние, повседневные и даже детские);
  • коррекция бровей и ресниц;
  • покраска бровей и ресниц;
  • флеш тату и тату хной.

моя накопительня карточка причесок

Особенность Kosa Nostra - единая цена на определенные услуги, независимо от волос, в отличии от салонов красоты, где цена прически будет зависеть именно от длины. Так к примеру, любое плетение будет стоить 65 грн, плетение с лентой 75 грн. и т.д.. Аксессуары, которыми пользуется мастер - входят в стоимость прически.

образ №1

Скорость плетения - реактивная, занимает от 5 до 15 минут, обслуживание и качество при этом на высоте, для меня молодой мамы с ограниченным количеством свободного времени это очень весомый аргумент. Я уже 3 раза воспользовалась услугами студии, для создания причесок на свадьбы друзей и в день своего рождения

плетение №1 (65 грн.)

плетение №1

Для удобства клиентов есть каталог, где можно выбрать прическу, макияж или другую нужную услугу.

плетение №3 (85грв.)

плетение №3

Существует накопительная система, так 5 причесок, сделанных в студии, дает право получить 6ю в подарок.

образ №2

Возможна предварительная запись, очень удобно в праздничные и выходные дни.

Экспресс студия работает согласна графику ТРЦ, с 10 до 22, но мастер может выехать на дом.

плетение №2

плетение №2 (80 грн.)

Выражаю благодарность моему личному фотографу .

Рекомендую студию красоты экспресс причесок и макияжа Kosa Nostra, жителям и гостям нашего города. Будьте красивы!

Грязный автомобиль? Мойка с самообслуживанием, решит эту проблему Wink

Уход за волосами

Натуральный органический био-шампунь "Organic people" для сухих волос Активное восстановление

Шампунь-бальзам против ломкости волос с маслом облепихи ЯКА

Мой любимый датский органический шампунь Urtekram

Care & Beauty Line Obliphica Hair Serum (Сыворотка из облепихового масла для волос)

Маску для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

Бюджетный бальзам-ополаскиватель "природная сила" для все типов волос

А хуже этого бальзама-ополаскивателя Garnier Fructis укрепляющий "Чистый Блеск против

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Накопительная система
Wunderblondeрекомендует
Какие косы классные
вау!!!какие красивые прически!!!!
Какая красота Love
Какая красивая коса Love
28.09.2015
Эх, нам бы такое. Красивые причёски.
28.09.2015
люблю французские косички))) Love очень красивые у Вас прически получились)))
Какие красивые прически!)))
Меня в таких местах смущают любопытные особы, которые не могут просто пройти мимо...
28.09.2015
интересненько)))) а я у нас такого не видела, или просто не обращала внимание (короткая стрижка в этом помогает)))
28.09.2015
Какие классные прически )
Очень красиво! Люблю всякие такие косоплетения! Love
28.09.2015
Очень люблю косы! Красиво получилось)
Причёски супер.
какая красотища!!! просто супер!!! Love
красиво получилось)
Классные косички. Вам идет Smile
ух ты! какая красота!
29.09.2015
Кажется, что такая сложная прическа.
29.09.2015
какие чудесные косы Love У нас в городе тоже есть несколько студий экспресс причесок. По-моему это очень крутая идея. потому что не всегда есть возможность попасть в полноценный салон.
красивые косы!
Действительно, красивая причёска. Жаль, в моём городе такой студии нет.
29.09.2015
классные причёски) и название студии прикольное, улыбает Smile
04.10.2015
Love шикарные косы Love особенно на первой (плетение 1) Вашей фотографии Love
09.10.2015
идея студии и правда хорошая Smile, а любопытных "зрителей" не наблюдала, наверное, всем уже пофигу ))))