Опубликовано 8 Январь, 2016 - 23:14

Достали мы маленькое чудо из под крыльца на даче, и оно сразу покорило наши сердца. Поэтому, взяв ноги в руки, лапы в куртку мы отправились в ветеринарную аптеку. Надо сказать, что ветеринар сразу спросила, чем мы будем кормить: "натуралкой" или кормами. Естественно мы выбрали второй вариант из-за повышенной лени (уж очень не хотелось высчитывать микроэлементы). Учитывая, что мы взяли его довольно рано, начали мы с молока, затем встал вопрос о цене. Прикинув, что пока мы можем потянуть корм подороже, мы согласились с паштетом Royal Canin, часы шли, недели летели,и наш богатырь дорос до влажного корма, ровно как и я дошла до начала своего отзыва!

В первую очередь, поговорим о цене. Несмотря на высокую закупочную цену, мы стараемся сбить ее как можем, например покупаем корм в интернет магазине и сразу пачками по 12 шт

ук.

Вид на коробочку сверху

Вид спереди

Во-первых, там удобнее читать состав, читать дозировку, да и хранить намного удобнее коробочками. Во-вторых, покупаем мы на сайте [ссылка], а там предостаточно бонусов для таких как мы с вами. Это и система накопления бонусов, и приемлемая цена (на несколько рублей дешевле, что намного выгодно при оптовой закупке), и доставка курьером бесплатная (почти, бесплатная от 750 р), и приятные акции. В-третьих, отдельно можно вынести пункт о курьере. Не всем приятно тащить с собой тяжести, а тут как удобно! Привезут, отдадут - красота. Также если вы вдруг при получении не захотели брать товар, вам без вопросов его вычеркнут из листа оплаты, и вы ничего не заплатите. В общем удобно до чертиков.

Следующее, что стоит отметить, это качество корма.

Состав
В составе, к сожалению, присутствуют растительные жиры. Это является огромным минусом, так как до сих пор не до конца изучено влияние таких жиров на организм человека, чего уж говорить о братьях наших меньших. Это, пожалуй, единственный минус, который приходит на ум. В остальном же, качество корма действительно на высшем уровне: приятный на запах, на вкус (да, есть в нашей семье смельчаки, отважившиеся его попробовать), полезный котенку. Мы конечно не сравнивали состояние кота после других кормов, поскольку не пробовали, но сейчас наш котенок находится в прекрасной форме: отличная шерстка, ежедневный стул нормальной консистенции и огромное количество неудержимой энергии.

Единственное, о чем не говорили, это сам пакетик. В нем удобно хранить, но совершенно неудобно доставать пищу, приходится пользоваться дополнительным инструментом - ложкой.

Паучи

Но! Мы все равно дополнительно принимаем поливитамины, чтобы не обрывались усики. И берем кусочки в соусе.

Ну и конечно, ответ от потребителя!! Ему очень нравится, и самое главное, ему удобно брать кусочки в рот.

Собственно сами кусочки
Атос оценил

МЯУ!

Всем Спасибо!

Достоинства
  • Котик любит
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неудобно выдавливать из пакетика
  • Растительные жиры
Julsebuрекомендует