Закрытый туалет Isiq - отзывы

Тип товаров: Закрытый туалет
Бренд: Isiq

• 18.05.2015
    Иногда в тяжелых российских условиях случается такая ситуация, что вы заперты в комнате 3 на 4 вместе со своим любимым пушистым чучелом, которому нужно каждый день ходить в туалет.
  • 30.12.2013 - 19:42
    Помогает ли закрытый лоток для кошек спастись от разбросанного наполнителя? Да!
    На момент покупки, я давно знала про закрытые кошачьи лотки. И у меня по этому поводу было много вопросов. Например, как я приучу кошек забираться в этот бункер ? Оправдает ли себя закрытый лоток или это пустая трата денег?
  • 30.01.2016 - 19:19
    И только одна вредная Шапокляк с зонтиком (это я), не одобряет. Зонтик кстати, в качестве главного обвинителя...
    Ну вот... Опять я среди сияющих звезд ,, злючка-колючка,, ... Но что же поделать, если так оно и есть? Итак, начну обзор: Со стороны выглядит вполне прилично. Данный лоток я купила впопыхах, срочо нужен был лоток, и подешевле.
  • 10.03.2018 - 22:27
    Это лучшее, что я видела из товаров для кошек! На него стоит потратить денег!
    Столько уже написано хвалебных отзывов к этому лотку и я не буду оригинальной напишу тоже ему оду) Начну с предыстории. Когда в нашем доме появился котенок,встал вопрос,где ему выделить место под кошачьи дела. В туалете,где разумней всего было бы, места для лотка нет от слова совсем.
  • 28.01.2016 - 13:09
    Уютный домик-лоток для кошкиных секретов, никаких неприятных запахов! Теперь кошка ходит только в лоток
    Когда у нас появилась шотландская кошка, вместе с ней появилась проблема кошачьего туалета. С завидной регулярностью кошке нравилось ходить мимо лотка или раскидывать наполнитель по всей прихожей. Мы меняли наполнители, место лотка, их количество и т.д., ничего не помогало!
  • 19.10.2016 - 21:17
    Когда никто не догадается, где в квартире кошачий туалет. Лоток по цене крыла самолета. Но красивый, удобный, закрытый и прочный - что еще надо для счастья? Туалет-домик для кошек Curver PetLife - моя самая первая покупка на новую квартиру.
    Хотите замаскировать сам факт наличия в доме кошачьего туалета? Или же лоток надо поставить на самом видном месте, потому что больше просто негде? Тогда на помощь спешит Curver PetLife - единственный в мире туалет-домик, похожий на что угодно, только не на туалет!
  • 12.04.2017 - 11:14
    Супер туалет для любимых питомцев + опыт приучения
    Уж очень много отзывов прочла про данный биотуалет, прежде чем купить его своим любимцам. Начиталась, все замечательно, красиво, эстетично, не раскидывается наполнитель при копании, а главное с помощью угольного фильтра удерживает неприятные запахи.
  • 28.03.2015 - 17:40
    Не дорогой закрытый туалет.
    На кануне появления в моем доме кота, был приобретен туалет-домик. Плюсы закрытого туалета для меня очевидны. Меньше растаскивается наполнитель и дела кошачьи не на виду. С этими задачами этот туалет справляется.
  • 30.10.2015 - 05:57
    Рекомендую. Качественное решение проблемы.
    У меня двое котэ - Лучик и Софа. Сначала я им купила обычный лоток, где наполнитель был под решеткой. Потом купила побольше с бортиками и без решетки. В итоге они ходили в туалет вот так: Мне все равно это не нравилось, т.к.
  • 25.08.2015 - 17:56
    Радует нас и кота почти 4 года...
    Как только у нас появился кот, мы сразу решили , что купим ему закрытый туалет. Но в то время они только появлялись и их было тяжело найти. Так, что пару недель котенок ходил в обычный лоток.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 30.11.2021 - 22:49
    Спасение от грязи вокруг лотка! Неужели стало чисто 🙂
    ЗАЧЕМ НАМ ПОНАДОБИЛСЯ ЛОТОК SAVIC NESTOR Когда наш кот был юным и мелким, его прежний лоток казался футбольным полем. Места было полно! Но кот рос, а лоток нет. Пространства для маневров становилось все меньше и меньше. Короче, наш питомец иногда забирался в лоток только попой и задними лапами.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 25.11.2021 - 17:23
    Открытый лоток для кошек уже должен уйти в историю.
    Выбираете какой лоток приобрести для кошки, кота или вообще котеночка? Искренне советую - покупайте сразу закрытый. Все равно рано или поздно вы придете к нему.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 22.10.2021 - 13:07
    🐱 Туалет с интересной задумкой, но абсолютно не стоит своих денег. Очень много существенных минусов. 🐱
    Всем привет!Совсем недавно в нашей небольшой семье появилось пополнение - четвероногий, полосатый друг. Подготавливались к этому событию мы очень тщательно и пришло время выбирать лоток для укромных дел питомца. В выборе туалета для кота у нас было несколько критериев: 1. Закрытый туалет.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.