Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 23:20

Привет, любители ухаживать за кожей( в данном случае лица) и те, кто вынужден это делать из-за несовершенств своей "одежды".

Хочу рассказать вам о свей покупке, а именно о щеточке для очистки пор от Сефоры,которая похожа из-за своих ворсинок на кошачий язычок( из фразы одного видео-блоггера). Сзади присоска, чтобы не валялась в ванной, а была на видном месте. Стоит такая, вроде, полезная вещь около 250 руб. Она казалась мне просто незаменимой, так что появилась в моем арсенале, но как-то разочаровала. Со своей работой она не справляется никак, хотя много я к ней и не предъявляла. Не могу сказать,что хоть что-нибудь убирает,разве что остатки макияжа. Удобная для руки, какой-никакой,а массаж лица- это все ее плюсы. Я продолжаю ей пользоваться, чтобы лицо уж точно освободилось от косметики, но не более.

Так что, если хотите очистить поры и отшелушить омертвевшие частички кожи и что-либо еще... сэкономьте эти деньги на что-нибудь действительно стоящее

Достоинства
  • Убирает макияж с лица
  • Удобная
Недостатки
  • - не самая низкая цена
  • - неэффективная
Dzhejnне рекомендует
02.04.2014
250 рублей это конечно не стоит, для фикспрайса товар
02.04.2014
Nastya_1986 , что поделать,когда хочешь видеть свою кожу красивой?..
03.04.2014
Можно такую в avon заказать, у меня такая есть голубого цвета, стоила копейки, в пределах 50 рублей:))
Ветка этого товара уже ЕСТЬ
.Annet853, я правда искала, но не нашла.Не думала,что она называется диском
03.04.2014
Да дело обычное, все варианты в поисковик не вобьёшь Smile Попробуйте этим спонжиком-щёточкой-диском смывать маски и наносить скраб, может тоже своё применение отыщится)).
Annet853, обязательно попробую. Спасибо за совет Laughing out loud