Кошелек Aliexpress MAGIC MONEY FLIP FUNNY WALLET PURSE MONEYBAG short design Synthetic Imitation Leather men's Pouch - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 02.05.2014
    Это был очередной кошелек для мужа. Первая попытка его разочаровала, вторая временно затерялась (продавец дал чужой трек-код и мы уже не надеялись его получить). Поэтому заметив на групповых покупках кошелек оригинальной формы, решила его заказать.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 15.09.2021 - 17:37
    Дать новую жизнь испорченному платью - ЛЕГКО! А главное, просто и быстро. :-) Расскажу, как это сделать.
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о том, как можно за 5 минут изделие с дефектом превратить в новое. Речь пойдет о термонаклейке, которую я купила на платформе "Алиэкспресс".     ОПИСАНИЕ: Термонаклейка предназначена для перевода рисунка на одежду.
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 14.08.2021 - 06:57