Кошелек Centro для мелочи бежевый - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Centro

• 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?
  • 14.04.2020 - 16:44
    Вот теперь то я понимаю разницу между оригинальными Invisibobble и Fix Price) Оригинал, есть оригинал. Резинки, которые вообще не деформируются в процессе носки. Они стоят своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Резинках для волос Invisibobble. Честно, я даже не думала, что буду писать отзыв о каких-то несчастных маленьких резиночках)) Но они действительно заслуживают отзыва. Всем давно известны эти популярные резинки-браслеты. Сейчас их производят очень многие!
  • 19.04.2020 - 21:30
    Сумка за 130 тыс, которая не прожила и года :( немного мифов о гарантии Louis Vuitton
    Всем привет, Расскажу про недешевую сумку от любимого бренда, качество которой не порадовало совсем Давайте сразу признаемся, что брендовые вещи мы покупаем для понтов и выпендрежУ, а вовсе не ради качества. Нет, ну вот честно!