Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:08

В этот кошелек я влюбилась с первого взгляда , когда увидела на сайте. Хотелось именно белый, а был этот цвет только у одного продавца , поэтому он мне обошелся в сумму около 400 р. Не самая выгодная покупка на aliexpress , согласна ! Но этот кошелек точно того стоит ! В живую он такой же красивый как и на картинке. Сделан кошелек очень аккуратно и прочно , хожу с ним месяц и ничего нигде не отвалилось . Когда достаю его из сумки многие интересуются где такой взяла , потому что он действительно оригинальный и привлекает внимание, плюс веселый цветочный принт не может не радовать

Внутри в первом отделение есть 3 больших кармашка , куда с легкостью поместится любая купюра , записка, счастливый билетик или еще что нибудь Smile Так же достаточно места для карточек и отделение для любимого фото ) главное отделение имеет 3 раздела , 2 для купюр и одно для мелочи, которое дополнительно фиксируется молнией.

Есть у этого кошелька и один не значительный минус. По началу я хранила мелочь в отделе который не застегивается на змейку дополнительно, поэтому когда открывала кошелек меня встречал поток высыпающейся мелочи . Все потому что края у кармашков никак не зафиксированы(фото 5), но скорее всего для мелочи они и не предназначены …

Подводя итог , конечно я советую этот кошелек любительницам интернет шопинга и романтичным особам )

1) фото кошелька с сайта и в живую

2)фото кошелька

3)первый отдел в развороте

4)второй отдел в развороте

Достоинства
  • - красивый дизайн
orvarvaraрекомендует