Кошелек Ebay Fashion Womens Girls Plush Toy Cute Cat Shape Purse Small Bag Change Purses Gift - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 26.08.2015
    Всем доброго времени суток!   Захотелось мне на ebay заказать какой-нибудь милый кошелечек, чтобы можно было с собой в джинсы засунут, не брать сумочку.   Покупала я его у этого продавца за 59 рублей Взгляд свой остановила но этом милейшем кошелечке. На момент покупки от мне казался меньше.
  • Доброго времени суток всем.   Сегодня речь пойдет об очень милом кошельке. Вот ссылка на него: www.ebay.comitm111371507409?trksidp2057... Эта прелесть обошлась мне всего, как вы видите, в 80 рублей. (примерно). Доставка бесплатная. Шла посылка около трех недель.
  • 21.08.2013 - 13:33
    Удобный:)+ много фото
    Вообщем моей маме понадобился кошелёк, т.к. её был ну уже вообще не презентабельный..) Навыбирали мы вместе с ней кууучу кошельков, потом из этой кучи ещё одну и т.д.
  • 23.02.2016 - 15:51
    Кошелек для истинных любителей котиков - очень милый, удержаться просто невозможно! :з
    Всем привет! Наконец-то пришел мой суперский кошелек для мелочи, и мне, конечно, хочется поделиться с вами моей покупкой на Али. Я влюбилась в него с первого взгляда - эта милая мордашка котика покорила меня и я, недолго размышляя, заказала его! Да и подумаешь, всего-то 50 рублей !
  • 27.03.2013 - 21:38
    Придется помучаться )
    Всем доброго времени суток )Когда-нибудь Совсем скоро мы с вами снимем шапки, поэтому наступает пора присматривать себе красивые и необычные аксессуары для волос.
  • 17.08.2015 - 19:16
    Серьги-бабочки!!!
    Заказала я вот эти милые сережки. Они очень нежные и красивые. Камушек сверкает. Цвет - не отличишь от золота. Единственное - на бабочках есть небольшие потемнения (в глаза не бросаются). Возможно просто брак, а возможно металл со временем будет темнеть (пока не знаю).
  • Маленькие помощники
    Вот такие крабики малютки добрались ко мне недавно. Конечно можно и здесь купить (кто то обязательно так подумает), но мне попадались то цветные, то какие то хлипкие и продаются по 1 штуке. Купила я их на замену железным.
  • 04.08.2014 - 17:39
    Она просто замечательная!!!!! У меня глубокая синь. Я её очень люблю. Еще одна кожаная??? сумка с Али.
    Как видим, ещё в названии продавец уверяет нас, что это действительно реально кожаная сумка. Но мы-то уже стреляные воробьи, и всем словам, что пишут, не верим (знаем уже, как оно бывает ), поэтому я ещё раз спросила продавца, действительно это так или нет, просила прислать реальное фото.
  • 16.11.2012 - 16:10
    Угги с мехом лисы (ненатуральный), симпатично и дешево!!! (+фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Месяц назад на EBAY я заказала себе «рыжие» угги за 600 рублей для зимних прогулок с сыном.Это мои первые угги! Раньше я предпочитала каблуки, но сейчас с сыном мне сподручнее гулять в удобной для меня обуви.Размер у меня 39-39.5.Угги пришли в идеальном состоянии, они…
  • 01.05.2013 - 10:37
    Беру свою элегантную сумочку, растегиваю изящную застежку-молнию и достаю... ...кусок арбуза! (фотки)
    Копаясь в очередной раз в бездонном кладезе всякой ерунды под названием eBay, нашла очередную (немного чокнутую (как всегда)) безделушку, покупка которой не требует большого количества денег на карте.Небольшая плюшевая сумочка в виде кусочка арбуза.Забавно и оригинально!Применяться сумочка может в…
  • змея на руке? эт интересно! ^^фото^^
    Люблю Ebay всей душой за его большое разнообразие, низкие цены и то волнительное ожидание очередой посылки.Очередной посылкой и стали вот эти замечательные часики.Приобрела я их всего за 3$ - это примерно 100 рублей!