Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:40

Вот такой вот кошелек приобрела мне сестра на нашем любимом сайте. Она у меня немного повернутая на феншуе, поэтому и кошельки она нам заказывала(себе и мне) именно по феншую. Определенного размера и цвета.Поскольку заказ не мой, поэтому точную цену сказать не могу, знаю что около 25 долларов, плюс доставка еще была платная.Пришли кошельки где-то недели за 3. Собственно по самому кошельку. Когда заказ пришел, сестренка моя начала его измерять, и оказалось что до императорских размеров не хватает 2 сантиметров длины)))). Но собственно ее это не остановило, и она заставила меня с ним ходить. Вообщем то кошелек оказался, хоть и большой, но довольно таки удобный, 3 отделения, плюс карман под мелочь, и еще очень большое количество отделений под карточки(что не может не радовать, т.к. их у меня большое количество). Что огорчило, так это внешний вид, ну уж очень он скучной, как по мне. Поэтому я на него наклеила стразики. Балл сняла потому что все таки не дотянул он до императорских размеров и за скучный внешний вид.

lubachisрекомендует
Одну звезду вы сняли совершенно напрасно: продав
ец не заявлял, вроде, кошелёк как императорский. И в том, что кошелёк Вам кажется скучным, тоже не вина производителя, просто этот кошелёк для более взрослого человека (сестра несколько не продумала сей факт). А кошелёк хороший. Надо бы добавить ему незаслуженно отнятую звезду )))
14.09.2013
Уважаемая(ый)"Уже нет имён", дело в том что сестра списывалась с продавцом, и он ей гарантировал что кошелек соответствует параметрам императорских размеров.так что звезду я сняла не напрасно. ну а то что он скучный, мое субъективное мнение, в этом я с вами согласна.