Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 14:04

В свои 33 года нужно обеспечить коже дополнительный уход. Я не имею особых морщин, ни мимических, ни возрастных, но кожа очень сухая, как на лице, так и на руках, часто трескается кожа на пальцах. На лбу есть первая морщинка примерно 1 см в длину, маленькая но тем не менее, ее хотелось бы скорректировать. Купила сразу 2 упаковки гиалуроновой кислоты с коэнзимом Q10 и даже коллаген есть в составе (но его там такое мизерное количество, что толку от этого никакого, явно для привлечения клиентов добавили его, нежели для пользы). Пропила 2 упаковки строго по инструкции. Соблюдаю питьевой режим. Результата от употребления данного препарата не увидела, ни отрицательного, ни положительного. Морщинка на месте, кожа сушится по прежнему, свежего вида лицу не прибавилось, кожа на пальцах как была сухой так и осталась. А вот кошелек потерял деньги, которые можно было лучше на фрукты потратить. Маркетологи знают свое дело и на что делать упор, красивые слова о молодости кожи, рисунок воды на упаковке, так и манят попробовать эти препараты, но польза от них сомнительная и если нет лишних денег - то лучше не вкладываться в этот Бад, а вести здоровый образ жизни, много пить, есть полезную пищу. Заметили, наверное, что сейчас гиалуроновая кислота есть во всем, чем только хочешь: это и крема с гиалуроновой кислотой и маски для лица, БАДы, сыворотки и т.д.скоро, наверное, будет туалетная бумага с гиалуроновой кислотой) Лишь бы покупали .. Тем, кому чудится эффект от этого Бада, мне кажется, хорошо работает эффект плацебо.

Malinkamalinovayaне рекомендует
  • 21.11.2018 - 15:26
    Подтянутая и увлажненная кожа
    По мнению ученых, если не питать кожу изнутри-грош цена всем новомодным кремам. К тому же, после 30 лет коллаген практически не вырабатывается в организме-оттуда проблемы с суставами в старости.
  • 26.01.2020 - 19:55
    БАД UNIMAT RIKEN ZOO коллаген с гилауроновой кислотой и плацентой. Нужен ли коллаген?!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом приема японского БАДа UNIMAT RIKEN ZOO коллаген с гилауроновой кислотой и планцентой БАДы это не лекарственные препараты, поэтому это скорее индивидуальный выбор человека принимать их или нет.
  • 02.01.2023 - 07:12
    Мой опыт приема при коксартрозе тазобедренного сустава второй степени, а заодно сравним состав с другим очень популярным препаратом аналогичного действия.
    Несколько лет назад я неудачно присела на шпагат в результате чего у меня спустя какое-то время начало болеть бедро. Сначала это были редкие внезапно возникающие и так же сами по себе проходящие боли, спустя примерно пол года после того случая я решила-таки посетить врача, который в бедре ничего не …
  • 29.01.2018 - 15:23
    Единственный коллаген, который показал результат на мне за короткое время
    Приветствую всех ! Я большая поклонница БАДов и подсела плотно на Iherb. Многое из того, что я там приобретаю мне помогает и дает положительные результаты. Коллаген был не исключением, который я покупала там не единожды-бычий, рыбный.
  • 20.08.2020 - 15:33
    Биологически активная добавка к пище "Комплекс гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена", которая реально поможет отрастить качественные ногти за маленький срок, улучшит состояние кожи,волос.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о таком средстве как, Биологически активная добавка к пище "Комплекс гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена", если вы заботитесь о своем здоровье, тогда данный отзыв возможно будет вам полезен.
  • 23.08.2022 - 12:48
    Мармелад без сахара. С гиалуронкой и коллагеном + другие бонусы
    Я тот человек у которого всё хрустит. Активный спорт усугубляет конечно, поэтому коллаген при крупицам выуживаю где могу. Вот, интересный вариант. Цена: 655 р. 195 гр. По лп и рп вышло 328.78 р. Со скидками вполне приятная цена. Где купить: Вкусвилл Состав: Хороший состав.
  • 09.10.2022 - 21:35
    Классный продукт, хорошо, то появилась возможность его приобрести у нас в России
    Морские коллаген и эластин с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С Я давно слышала о волшебных свойствах эластина. И наконец появилась возможность приобрести эту чудесную пищевую добавку в России в МейтриксЛаб. В составе: рыбные эластин, рыбный коллаген, гиалуроновая кислота, витамин С.
  • 30.08.2021 - 01:17
    Недорогая фолиевая кислота с iherb без глютена
    О себе : У меня перечень болезней желудочно кишечного тракта, а именно гастрит, гастродуоденит, СРК, ГЭРБ и ДЖВП. Спустя год мучений иду на поправку, в том числе за счет витаминов. Анализ на фолиевую кислоту я сдала по направлению от гастроэнтеролога, поскольку B9 влияет на слизистую желудка.
  • 18.03.2017 - 11:37
    Открытие года! Оказывается, гиалуроновую кислоту можно не только мазать на лицо, волосы и тело, но и употреблять вовнутрь!
    Весна - пора, когда организм особенно остро нуждается в витаминах. После долгой и тяжелой зимы мы всегда ослаблены, это отражается прежде всего на внешности.
  • 17.08.2022 - 19:03
    Когда нужны стальные нервы- мне требуется L-Лизин.
    Всем привет   Лизин брала изначально для кожи, и для давления в голове, но, как у меня всегда и бывает— получила слегка иное.   Рассмотрим эффективность L- Лизина от Nature’s Bounty Общие сведения и внешний вид:     Банка стандартная, ничего нового: Таблетки не только большие, но ещё и с прямыми…
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 18.11.2022 - 13:12
    Если и есть волшебная пилюля от стресса и депрессии, то это она!
    Всем привет! Про таурин ранее слышала, что это вещество для кошачьих глаз, и оно обязательно должно быть в корме, а если его нет, то зрение у котов очень страдает. Поэтому, когда я увидела Таурин среди витаминов и БАДов ныне популярного бренда GLS, то весьма заинтересовалась.
  • 💉Гиалуроновому филеру я предпочту препарат кальция! 🔥 Коррекция носогубных складок - мой троекратный опыт.
    Носогубные складки не такой уж точный показатель возрастных изменений как например общее опущение овала лица, формирование морщин, заломов, брылей… У некоторого числа женщин носогубные складки сформированы в глубокие заломы чуть ли ни с детства.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 27.10.2022 - 14:10
    Работающий препарат глицина, который помог мне решить проблему со сном, повысил стрессоустройчивость и улучшил память.
    Добрый день!     Мне 32, со здоровьем не все в полном порядке и временами уже приходится помогать себе препаратами. Ничего страшного в этом я уже не вижу, т.к. после закрытия дефицитов качество жизни значительно улучшается, а значит что цель достигнута.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 16.10.2022 - 18:12
    8 г лучше 6-ти?🤨 Оф корс! Увеличенная порция коллагена в Beauty-коллагене от 1WIN. Волосы, ногти и суставы точно скажут спасибо!
    Всем доброго времени суток Продолжаю говорить о коллагене... Ух, сколько я этих коллагеновых добавок перепробовала! Уже полгода я каждый день принимаю коллаген от разных фирм. Рассказать есть о чём.   Начинала с California Gold Nutrition , потом перешла на 1WIN ...